Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Нова-Ринг, кто пользуется поделитесь мнением?  (Прочитано 112276 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Ирусик, вобще эф-ть 99 %, говорят

Ирусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1325

  • день со счастья начинается ))
    • Просмотр профиля

Да читала про это, но знаешь когда смотришь на это колечко оно чем-то напоминает неоновый браслетик (раньше в парках продавали), поэтому сомненья конечно же берут, каким образом там эти гормоны выделяются ежедневно в нужной дозе. Но, будем надеяться на лучшее.
Особенно радует, что не надо каждый день пить таблетки, и что в порыве страсти роковой - срочно  искать презерватив. :ag:
Илье 9  Алексею 3,6 ))

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Ира, ну вот на тебе и проверим эффективность (хитро потирая руки и лукаво улыбаясь :)))

Ирусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1325

  • день со счастья начинается ))
    • Просмотр профиля

Да вроде бы все ОК.
Илье 9  Алексею 3,6 ))

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля

Девочки, поднимаю тему.
 Стал остро вопрос контрацепции- устала я от изделия фирмы Контекс.  :ah:
 Кто пользуется Нова-рингом, можете дать отзывы? Можно в личку или асю. Буду очень признательна!
 

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля

Девочки. Меня тоже очччень интересует этот вопрос. Пишите прям тут :)))) Ну или если стесняетесь то мне тоже в личку плизззз :)))

Ирусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1325

  • день со счастья начинается ))
    • Просмотр профиля

Девочки, по-прежнему, настоятельно рекомендую!!!
Илье 9  Алексею 3,6 ))

Pypsi

  • Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

    • Просмотр профиля

Мне тоже очень нравится! Правда я своему гинекологу истерику закатила, когда увидела это кольцо, на вид большеватое. Потом ввела и все ОК!  Муж вроде тоже не жалуется! Правда  я еще не рожала. Но унего есть ряд противопоказаний, при определенных женских заболеваниях. Консультация врача необходима. Вставлять и вытаскивать его очень легко!  Так что если врач дает добро - вперед! Кстати, почему мне врач сказал перейти с Жанина(таблетки горм) на Нова-Ринг, потому что у меня стала появляться венозная сеточка на ногах.Да и на печень эти таблеки хорошошенько влияют.

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

А сколько он стоит? Среднюю стоимость я инете я вижу, а сколько их штук в упаковке?
Ромка 2006 и Полинка 2012

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля

В упаковке одна штука. Стоит в у нас в аптеке 550.

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

Хочу вставить свое слово.Вся эта новомодность стоит порядка 500 рублей.Мы на работе с девчонками как-то решили попробовать новые методы контрацепции и...Первым был пластырь ЕВРА.Чудо-чудное.Красиво, практически не заметно,гормонов минимум.Цена -480 р.У меня отклеилось на 3 день, у девочки на 2.Выбросили.А в форумах везде пишут супер-супер как всем подходит.Далее было кольцо Ново ринг.Я вытащила на 3 день -вернее оно само как то вылезать стало и в голове мысль-что то все время внутри  .Подруга не смогла тоже носить его- выбросила.Я тогда ходила в НИИАП на обследования- врач только посмеялась над моими экспериментами и посоветовала не выбрасывать деньги на ветер.Пришли к общему знаменателю- не подходит многим новомодность , при чем и цена то не маленькая.Так что ИМХО пробуйте -подходит  не каждой.

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

Для меня такая стоимость в месяц - слишком много. Останемся верны производителю Контекс  :ab:
Ромка 2006 и Полинка 2012

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

Мне его посоветовала kotik, я думаю, ей всё-таки можно доверять  :ab:

Правда, я смам ещё не пробовала, т.к. никак не могу дойти до гинеколога и посмотреться, всё ли у меня в порядке. Согласна с девочками - перед применением подобных "устройств" обязательно надо показаться своему врачу
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

Дело сугубо личное кому-то подходит , а кому - то нет.Я в средствах не стеснена, но Контекс остается фаворитом

Pypsi

  • Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

    • Просмотр профиля

Хочу вставить свое слово.Вся эта новомодность стоит порядка 500 рублей.Мы на работе с девчонками как-то решили попробовать новые методы контрацепции и...Первым был пластырь ЕВРА.Чудо-чудное.Красиво, практически не заметно,гормонов минимум.Цена -480 р.У меня отклеилось на 3 день, у девочки на 2.Выбросили.А в форумах везде пишут супер-супер как всем подходит.Далее было кольцо Ново ринг.Я вытащила на 3 день -вернее оно само как то вылезать стало и в голове мысль-что то все время внутри  .Подруга не смогла тоже носить его- выбросила.Я тогда ходила в НИИАП на обследования- врач только посмеялась над моими экспериментами и посоветовала не выбрасывать деньги на ветер.Пришли к общему знаменателю- не подходит многим новомодность , при чем и цена то не маленькая.Так что ИМХО пробуйте -подходит  не каждой.
Самое мин. содержание гормонов в Нова- Ринге(гинеколог мой сказала), потом ЕВРа идет.А мешал, потому что неправильно ввели. У меня тоже такое было. я сразу к врачу.(  Дома ревела, мужу истерики закатвала, мол не хочус колцом ходить, что я как ненормальная).Она говорит, Ну вытащи, попробуй еще раз. Попробовала Все ОК. Сноровка нужна.Когда кольцо правильно стоит его не ощущаешь! На опыте проверено.