Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гомеопатические препараты в лечении Фиброзно-кистозной мастопатии  (Прочитано 3026 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

андрюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Марина
    • Просмотр профиля

Добрый,день!У меня вопрос такого плана.Поставили диагноз-фиброзно-кистозная мастопатия.Врач стал выписывать какие-то капсулы,затем узнав,что я кормлю грудью посоветовал бросать "это дело" и начать лечиться...я собираюсь посетить другого врача по этому профилю,но могли бы вы мне сказать есть ли какие-нибудь гомеопатические препараты,которые я могу пропить пока ребенок на ГВ.Название и где приобрести.Кормить грудью планирую закончить глубокой осенью,а там,как получиться.Заранее благодарна..
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля

Добрый,день!У меня вопрос такого плана.Поставили диагноз-фиброзно-кистозная мастопатия.Врач стал выписывать какие-то капсулы,затем узнав,что я кормлю грудью посоветовал бросать "это дело" и начать лечиться...я собираюсь посетить другого врача по этому профилю,но могли бы вы мне сказать есть ли какие-нибудь гомеопатические препараты,которые я могу пропить пока ребенок на ГВ.Название и где приобрести.Кормить грудью планирую закончить глубокой осенью,а там,как получиться.Заранее благодарна..

Никаких отлучений  :aq: :aq: :aq: !
Ребенок должен быть подле маминой груди сколь угодно, ему, длительно!

Если другой доктор тоже будет уверять, что пора "сворачиваться", то надо записаться на приём к гомеопату, который Вам обязательно поможет  :ay: (а лучше - сразу к гомеопату  :aw:)!

Написать название препаратов и режим их приёма без приема и обстоятельной беседы - невозможно  :av:. Гомеопатическое лечение всегда строго индивидуализировано, а главное, как я уже писАл, оно не ОТ (болезни  :bc: ), а ДЛЯ (здоровья  :bf: ).
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

андрюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Марина
    • Просмотр профиля

Спасибо за быстрый ответ.Как попасть квам на прием и желательно на определенное время и дату-ребенка не скем оставлять-буду договариваться...
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля

Спасибо за быстрый ответ.Как попасть квам на прием и желательно на определенное время и дату-ребенка не скем оставлять-буду договариваться...

см. ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!