Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Оксисайз, кому интересно  (Прочитано 57870 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kislinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

  • МОЕ ВСЕ......
    • Просмотр профиля
Оксисайз, кому интересно
« : 05 Май 2009, 16:46:58 »

Девочки, хочу предложить новую темку. Начну вот с чего. 
Я всегда занималась спортом (большой теннис, бег, плаванье, кикбоксинг и даже бокс). Потом ушла на более женственный фитнес, впахивала по 2-3 занятия + бег по 10 км в гору (жила в горной местности), короче выглядела на УРА! (вообще люблю спортивные фигуры). Потом начались проблемы со здоровьем, стала обследоваться и после вынесенного вердикта мне запретили такие нагрузки. И вот что делать, у меня шок, в течении года +5, не много, ну это кому как, потом неверно подобранные противозачаточные, гормональный сбой и еще за 2 недели до свадьбы +5, вот тут совсем меня накрыло... Пыталась заниматься в спортзале по индивидуалке, ноль, никаких сдвигов, а потом забеременнела... Родила, стала кормить грудью и за полгода + еще 6, короче думала совсем сдвинусь, для меня внешность это ВАЖНО....... После того как немного пришла в себя и перестала себя жалеть стала искать те упражнения которые я смогу делать, пробовала бодифлекс, не знаю не мое и наткнулась на оксисайз (oxycise), посмотрела интервью с Мариной Корпан и РЕШИЛАСЬ, ну, думаю, вперед... И вот дышу и занимаюсь уже вторую неделю, результаты уже видны, подтягиваются бока, уходит живот, подтягиваются ноги. Даже муж присоединился ко мне, так как он все замечает и видит, сказал, что ПРИКОЛЬНО, он НЕ ОЖИДАЛ.

Короче, хочу пригласить в эту темку желающих, будем делиться эффективными упражнениями, мнениями, ощущениями....

redbelka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429

  • 8 903 43 84 094 Юля
    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #1 : 05 Май 2009, 16:50:33 »

Интересная тема, а где бы более подробно посмотреть и почитать про оксисайз? У меня проблемы со спиной. поэтому многие упражнения не подходят. Может быть выберу для себя что-то!
"Неправильную установку можно изменить. Отсутствие установки изменить невозможно."
И.Ильф, Е.Петров

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #2 : 05 Май 2009, 16:51:28 »

Я тоже этим очень интересуюсь. Но бодифлекс и оксисайз же очень похожи, разве нет? Один тип дыхания, похожие упражнения... Если у тебя есть ссылки на видое по оксисайзу на русском языке (в идеале с Корпан), кинь, плиз. Я сейчас бодик осваиваю, но не уверена, правильно ли дышу  :al:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #3 : 05 Май 2009, 16:53:13 »

Да мне тоже ссылки хоца.

kislinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

  • МОЕ ВСЕ......
    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #4 : 05 Май 2009, 16:56:01 »

Девочки, сейчас буду понемногу выкладывать сюда инфу...

начнем вот с чего:
 "БАЗОВОЕ ДЫХАНИЕ ОКСИСАЙС"

1. Вдохните быстро через нос, растягивая рот в улыбке. Расслабьте живот, чтобы вдохнуть побольше.

2. Когда вдохнуть больше вы уже не можете, втяните и поднимите нижнюю часть живота (если дело совсем плохо, можно помочь животу руками), покачнитесь тазом вперед, находя комфортное положение для спины. Теперь как можно плотнее сожмите ягодицы, стараясь тянуть их тоже вверх.
А теперь - "финт ушами" - втяните мышцы промежности. А вы знаете, что если тренировать мышцы ануса, то это предупредит геморрой? Я это тоже раньше не знала.
Если вам в лом учить Оксисайс, так почему бы не применить это к Бодифлексу?

3. В этом тянущемся вверх состоянии надо сделать еще три дополнительных вдоха через нос.
Объем ваших легких за это насилие скажет Вам спасибо очень быстро.

4. Вытяните губы, как будто дуете через соломинку, чтобы выходное отверстие было как можно меньше, и начинайте выдыхать с сопротивлением (у меня чувствуется, как сопротивляются мышцы внутри). Улыбку тоже держим!
Подбородок не опускаем!
Ягодицы не расслабляем, держим втянутыми!

5. Когда выдыхать уже вроде бы нечего, сделать еще три резких выдоха ртом.

6. Теперь можно перейти к пункту один
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 18:15:27 от kislinka »

kislinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

  • МОЕ ВСЕ......
    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #5 : 05 Май 2009, 16:58:17 »

Девочки, к сожалению есть книга, а Корпан еще видео не записала, на канале Россия есть интервью с ней и еще она пишет,что оксисайз ей больше нравится, чем бодифлекс

kislinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

  • МОЕ ВСЕ......
    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #6 : 05 Май 2009, 17:03:02 »

абсолютно новая дыхательная система для похудения Oxycise!   
Эта программа стала очень популярна по всему миру, а результаты от нее просто фантастические.


У вас больше нет сил бороться с избыточным весом? Идеальная фигура остается всего лишь мечтой?Время и деньги потрачены на бесполезные таблетки, пищевые добавки и хитроумные приспосабления ? Тогда эта новая система упражнений именно то, что вам нужно!

Программа дыхательных упражнений OXYCISE буквально преобразит ваше тело, задействовав все внутренние резервы организма.

 

OXYCISE – это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии.

 

ЧТО ОКСИСАЙЗ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС.

 

Оксисайз сжигает калории за рекордно короткое время по сравнению с традиционными программами потери веса!.

Оксисайз! Убирает лишние килограммы и сантиметры!

Всего 15 минут ежедневных упражнений требуется для того, чтобы получить долгожданные результаты. Проверьте и убедитесь сами!

Оксисайз экономит ваше время.

Достижение заметных результатов традиционными способами требует по меньшей мере нескольких часов в неделю. С Оксисайз вы можете достичь фантастических результатов всего за 15 минут в день.

Оксисайз! Помогает избавиться от целлюлита.

Долой дряблые мышцы ног! Вы замрете перед зеркалом в восторге.

Оксисайз! В состоянии понизить и вашу константу веса!

Программа улучшает обмен веществ, что приводит к заметному снижению веса.


Оксисайз! Формирует новую фигуру!

Долой «передний рюкзак». Пеличивает потребление кислорода, рочь отвислые ягодицы, дряблые руки, пухлые щеки и двойные подбородки!

Оксисайз! Увеличивает физическую выносливость!

Оксисайз! Экономит ваши деньги и время на занятиях!

Оксисайз! Улучшает состояние кожи, пищеварение и очищение организма, укрепляет спину и позвоночник, увеличивает потребление кислорода.

 

Один из самых главных аспектов Оксисайза заключается в том, что заниматься можно и дома, и в гостиничном номере, и в офисе, и даже за рулем собственного автомобиля. Он также безопасен для людей всех возрастов и любого уровня физической подготовки.

 


Научные исследования подтверждают эффективность Oxycise!

 

Ведущими университетами США был проведен ряд исследований уровня расходования калорий и потребления кислорода во время занятий по программе Oxycise!  При помощи газоанализирующего оборудования был проведен сравнительный анализ расходования калорий в соотношении к одному из традиционных видов физических нагрузок, а именно – к занятиям на велотренажере. Предполагалось сравнить результаты тестирования этих двух методов в плане расхода калорий и потребления кислорода.


Результаты тестирования были ошеломляющие! Руководитель исследовательской группы так прокоментировал полученные данные:

«В вопросах регулирования веса важнейшая задача – поиск действенного способа увеличения потребления калорий. И тут всякий способ полезен. Результаты свидетельствуют о почти четырехкратном улучшении показателей обмена веществ. Кроме того, после замеров, проведенных у двух испытуемых на велотренажерах, выяснилось, что в обоих случаях уровень энергопотребления на 140% ниже, чем результаты Oxycise!

Oxycise! Сжигает калорий на 140% больше, чем занятия на велотренажере!

Это поразительные результаты для такого привычного занятия, как дыхание. Я думаю, что противники традиционных физических упражнений или люди, не располагающие достаточным временем, оценят эту программу по достоинству»


Важно также помнить, что для занятий на велотренажере для получения таких значительных результатов энергопотребления и увеличения содержания кислорода в крови организм необходимо подготовить к запланированным нагрузкам, «разогреть» его. Занятия по прогремме Oxycise! не требуют разминки, могут проводиться в течение всего дня, а результаты не заставят себя ждать.


Это не сказки! Если вы уже потеряли контроль над своим телом, Oxycise! поможет вам восстановить свои права.


 


Отличие Bodyflex от Oxycise

 

Главные преимущества:

*Не нужно просыпаться рано утром и дышать на голодный желудок, можете заниматься в любое удобное для вас время.
* Можно делать часа через полтора - два после еды.
Еда назад не полезет.
* Нет громкого “Паф” из Бодифлекса.
* Нет задержки дыхания.
* Встроенные упражнения Кегеля.
* Отлично комбинируется с калланетикой.


                                                   ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ ОКСИСАЙЗ

 

1 этап - Опрокидываем таз вверх. И держим его на всем протяжении дыхания.

2 этап - Улыбаемся и вдыхаем  очень спокойно через нос, при этом надувайте живот как мячик.

3 этап - Делаем три довдоха и при каждом довдохе подтягиваем живот

4 этап - Делаем сильный сильный выдох. Весь воздух из легких выдуваем и сильно втягиваем и напрягаем мышцы живота

5 этап - делаем три довыдоха. Живот втягиваем на каждом довыдохе.

 

kislinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

  • МОЕ ВСЕ......
    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #7 : 05 Май 2009, 17:07:45 »

Девочки, вот метод дыхания при оксисайзе с Мариной Корпан на передаче "Доброе Утро" или как там. http://www.vesti.ru/videos?vid=201949
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 17:11:56 от kislinka »

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #8 : 05 Май 2009, 17:08:42 »

при камушках в желчном пузыре можно? а то бодифлекс нельзя
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

kislinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

  • МОЕ ВСЕ......
    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #9 : 05 Май 2009, 17:11:08 »

Ой не та ссылка, вот про оксисайз http://www.vesti.ru/videos?vid=201949 или http://www.bodyflex-club.ru/?cat=1

А вот вопрос заданный Марине на ее сайте:

tatep



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6

 Добавлено: Чт Апр 09, 2009 7:00 am    Заголовок сообщения:   

--------------------------------------------------------------------------------
 
Марина,а лично Вам что больше нравится,Оксисайз или Бодифлекс?
От чего лучше худеется и что проще?
 
Вернуться к началу       
 
 
Marina
Главный тренер


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 60

 Добавлено: Чт Апр 09, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения:   

--------------------------------------------------------------------------------
 
Девочки, лично мне больше нравится Оксисайз. Он более практичный и удобный. Да, еще занимает меньше времени.
 
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 17:17:03 от kislinka »

Минусинская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

  • Нет трагедии, есть только неизбежное. Все в жизни
    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #10 : 05 Май 2009, 17:16:22 »

Очень мне интересно,спасибо автору!!! Скажите,вот в бодике после основного комплекса выполняются 12 упражнений,а как тут? Просто стоя дышать?

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #11 : 05 Май 2009, 17:17:13 »

Мне очень интересно, что за методика. :af:

kislinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

  • МОЕ ВСЕ......
    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #12 : 05 Май 2009, 17:18:39 »

здесь тоже 12 упражнений автор книги предлагает свои, а я задавала Марине, она говорит, что можно и из бодифлекса, и из калланетики брать, лишь бы дышать было не трудно, я комбинирую
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 18:18:01 от kislinka »

kislinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

  • МОЕ ВСЕ......
    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #13 : 05 Май 2009, 17:20:31 »

при камушках в желчном пузыре можно? а то бодифлекс нельзя


Я пас, не знаю, это достаточно серьезно, может попробуешь корпан сама задать этот вопрос на ее сайте http://forum.bodyflex-club.ru/,  вообще-то нужно у врача консультироваться

Минусинская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

  • Нет трагедии, есть только неизбежное. Все в жизни
    • Просмотр профиля
Re: Оксисайз, кому интересно
« Ответ #14 : 05 Май 2009, 17:20:55 »

А где книгу скачать можно?