ПЛАНИРОВАНИЕ. БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ > Врачи роддомов
Евдокимова И.А., 20 роддом
(1/7) > >>
Мадина:
Всем привет! Решила написать об ИА здесь. Может у кого то и остались о ней хорошие впечатления, а у меня сплошной негатив :aq: :aq: :aq: :aq: Пошла к ней, т к до этого у нее в течение 2х лет родили и близкая подруга и родная сестра. Напишу по пунктам что не так:
1) была за 3 дня до родов, она мне сказала ходить еще минимум 2 недели :al: :al:
2) ускорила мне роды, чтобы подстроить под график девочек, которые рожали, чтобы получилось так что одна за другой, отсюда множество неврологических проблем у ребенка от таких стремительных первых!!!! родов, весь процесс с регистрацией занял 38 мин.
3) слишком звездная
4) зашла 2 раза пощупать живот и была на узи
5)про все вопросы мои, что с ребенком и почему мне его не приносят уже 3й день, слышала ответ все узнаю и расскажу, естественно так ответа и не дождалась
6) сплошное невнимание, черствость, может она и профессионал, но хотелось бы в такой момент жизни и немного человечности

Архив темы: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,112265.0.html
Makoto:
в июне у меня вторые роды, ищу хорошего специалиста по КС, знакомый врач оч рекамендует Евдокимову И.А. говорит, что она хоть и грубая, но лучшая. Конечно, то, чего я здесь начиталась, отбивает всякое желание идти в её руки. Хотя я в первую беременность, начитавшись тут хвалебных од пошла к Мухамеду Науфальевичу в пятый и жалею об этом.
Шарлымчик:
На Евдокимову тут больше пиняют в плане программируемых родов. Если у Вас КС по показаниям, то я бы не сомневалась. Не знаю, никакая она не грубая, скорее наоборот, чисто по-женски отзывчивая.
Она меня родоразрешала 3 месяца назад. Были "плановые" (если так можно выразитсья). Раскрытия 0. Родоразрешила очень быстро, без травм и разрывов. Говорят, шьет очень хорошо.
Makoto:
Девочки, не могу определиться с врачем для КС между Евдокимовой И.А. и Орловым А.В. (НИИАП)
Reshka:

--- Цитата: Makoto от 13 Март 2012, 11:51:27 ---Девочки, не могу определиться с врачем для КС между Евдокимовой И.А. и Орловым А.В. (НИИАП)

--- Конец цитаты ---
ну вы и сравнили :be: это как выбирать между дьяволом и ангелом  :al:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии