Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поликлиника детская №6 на Ларина  (Прочитано 340236 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #195 : 15 Март 2010, 00:51:55 »

Девочки, а окулист принимает? А хирург? Мы в год так и не попали , то болеют, то на учениях...
окулист 2 раза в неделю в четверг точно,потом или в понедельник или во вторник.
Если нужен ортопед,то в среду и четверг с 15-до 19(но предварительно нужно звонить в регистратуру,уточнять будет он или нет).Другой хирург принимает все оставшиеся дни.
т регистратуры: 245-50-90.
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #196 : 16 Март 2010, 16:27:03 »

вторник не только день грудничка,но и день ЗДОРОВОГО ребенка,с больными в этот день не принимают,соотв. нужно приходить в другие дни, а кто там в очереди возмущается пусть тасуют огородами,умные млин

мне в регистратуре один раз популярно объяснили, если не будут пускать, идите сразу к нам и жалуйтесь...
год назад не могла попасть к лору в день здорового ребенка, а очереди сидели с большими детками, да притом еще и больными и возмущались куда это я пру с грудным  :ai:


Девочки, мы переехали в район 45 детской поликлиники... вчера была там, мелкому после болезни брала справку для детского центра, но  это ужас!!! один этаж, кабинеты понатыканы, все сидят толпой не протолкнуться... и в кабинете у врача участкового место только для его стола и стола медсестры...комната 5-6 кв.м.
пока стоим на учете еще в 6й на Ларина...я не х   :be: :be:очу туда переходить!!!!  :ai:
« Последнее редактирование: 16 Март 2010, 16:30:56 от Lelishna »
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #197 : 16 Март 2010, 16:52:53 »

а для какого центра?


а к нам сегодня приходила новая доктор с участка Светличной. Молодая такая и приветливая... Оксана зовут  :ab:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #198 : 16 Март 2010, 17:12:48 »

а для какого центра?


а к нам сегодня приходила новая доктор с участка Светличной. Молодая такая и приветливая... Оксана зовут  :ab:
не Булатецкая, случайно? Оксана Юрьевна, кажется? Она была на нашем участке. Ушла, значит... А жаль. Мы к ней привыкли:((( Хотя, мне-то сейчас все равно, не в Ростове ведь. Но а если вернуться придется...
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #199 : 16 Март 2010, 19:27:04 »

а для какого центра?

да мы на ЗЖМ теперь - тут и ходим - "Смайлик" - возле нас еще Сему открыли, хочу поглядеть, что там интересненького  :scratch:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #200 : 23 Март 2010, 00:34:53 »

Как мы в четверг с Миланой попали :ai::be:Я тут пела,что очередей нет в п-ке!!!Я просто давно у специалистов не была:ai:Пришли в 15-00.Лор(прием до 18-00)сказала уже не занимать,окулист (до 19-00)тоже.Остался один хирург.Но я девушка оптимистичная,решила счастье попытать:sorry:.Очереди не реальные!!!!!Груднички и мед осмотр к школе,саду.Прошли хирурга,сидим в очереди к окулисту.....Выходит медсестра из регистратуры и ПРЕДЛАГАЕТ пропустить вперед грудничков.В очереди прокатилась волна неодобрения,и после недолгих споров решили идти через одного.Вдруг откуда не возьмись появляется дама с грудничком и прет на пролом в кабинет с криками"меня сестра из регистратуры направила,а вас здесь не стояло!!!"К слову,мы сидели в очереди уже 3 часа(даже к лору попали :bd:).Милана благополучно уснула на руках.В общем разгорелся скандал,но дама все таки прорвалась :aq:.
Если кто был в четверг с нами в очереди,то прошу прощения за мои сдавшие нервы :ah: :ax:
Я не против грудничка была,а против наглости этой дамы.Из её слов выходило,что она королева :queen:,а мы быдло её не достойное:ao::against:.

А нас в грудничковый день пыталась дама с грудничком побольше и постарше нас обойти :ad: Не получилось! Правда, обошлось без криков и шума. Всякое бывает.
А к неврологу мы не всегда даже в грудничковый день можем попасть - такие очереди... Приходится в другой день пытаться.

Вообще эта политика с карточками мне не понятна :al:Почему я не могу читать то,что там пишут врачи о МОЁМ ребенке?Объясните не далекой :sorry:

А наша педиатр (Тертышная) нормально на это смотрит... :al: Мы даже забирали карточку домой, когда не попали к врачу и хотели в другое время подойти. Медсестра, правда, звонила и спрашивала, на руках она или нет, т.к. ей надо было запись внести. Но проблем не возникло.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Вета

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422

  • Лисенок
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #201 : 23 Март 2010, 01:20:36 »

хотела вот тоже поделиться мнением о этой поликлинике. раньше мы жили на РИЖТЕ ходили в эту поликлинику, замечательная. наш педиатр Кордубан (женщина) очень внимательная, звонила напоминала когда делать прививки, когда болели приходи домой проверять наше состояние и т.д. никогда не было очередей. у окулиста только были очереди. лекартсво даже бесплатное давали. у меня только хорошие воспроминания.
теперь переехали в конец Портовой в поликлинику №14, вот это жесть девочки. всё познается в сравнении. в очереди у педиатра проводим по 3часа, лекартсва бесплатные не дают, прописывают самые дорогие и т.д...........в общем никому мы тут не нужны. истории теряют, анализы теряют  :ac:

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #202 : 23 Март 2010, 15:32:55 »

Мы на Темернике полгода жили(могли и дольше,но..)Тоже думали сначала перевестись.Сходила посмотрела на их п-ку и решила лучше будем в свою ездить :av:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Жаннет

  • Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #203 : 24 Март 2010, 19:56:12 »

девочки, а про окулиста, что сказать можете, адекватный доктор?

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #204 : 24 Март 2010, 22:11:30 »

девочки, а про окулиста, что сказать можете, адекватный доктор?
как специалист вроде не плохая,но у нас проблем нет(ттт).встречались только на плановых медосмотрах.Мне её иногда даже жалко становится,за 4 часа столько людей должна принять :be:.Поэтому и злится человек :al: :bh:
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2010, 16:38:41 от Tetra Пак »
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

redbelka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429

  • 8 903 43 84 094 Юля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #205 : 25 Март 2010, 16:15:32 »

девочки, а про окулиста, что сказать можете, адекватный доктор?
Знаю нашего окулиста очень даже неплохо - мужья раньше вместе работали. Замечательный специалист, но времени действительно ни на что не хватает, т.к. кроме осмотра еще надо правильно оформить истории, чтобы ни одна проверка не придралась, а у них это очень часто бывает! На приеме не успеешь это сделать - сиди после работы или в свой выходной приходи и пиши.
"Неправильную установку можно изменить. Отсутствие установки изменить невозможно."
И.Ильф, Е.Петров

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #206 : 26 Март 2010, 00:32:55 »

а если просто планово надо посетить, может, выделить какое-то время? :al: Чтобы больные детки не ждали в очередях вместе с теми, кто просто "отметиться"...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #207 : 26 Март 2010, 21:39:55 »

Так  выделен вторник - "день здоровых детей", но людей на приёме не меньбше чем в остальные дни.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #208 : 26 Март 2010, 22:16:17 »

Так  выделен вторник - "день здоровых детей", но людей на приёме не меньбше чем в остальные дни.

Это я знаю. Просто думала, может, разделить этот день по часам. Например, 1-я половина дня - профилактический осмотр, вторая - по медицинским показаниям (ну это условно, конечно).
Потому что мне, скажем, со здоровым ребенком тоже "не улыбается" проходить врачей по графику, выстаивая безумные очереди, чтобы просто отметку получить... Я ж не могу подвинуть больных деток...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №6 на Ларина
« Ответ #209 : 26 Март 2010, 22:32:59 »

Это я знаю. Просто думала, может, разделить этот день по часам. Например, 1-я половина дня - профилактический осмотр, вторая - по медицинским показаниям (ну это условно, конечно).
Потому что мне, скажем, со здоровым ребенком тоже "не улыбается" проходить врачей по графику, выстаивая безумные очереди, чтобы просто отметку получить... Я ж не могу подвинуть больных деток...
Ох,Юленька!!!!!Ваши бы слова,да главврачу в уши.Даже если так и сделают.Все равно будут припираться мамаши с больными детьми.ИМ НАДО БУДЕТ И УСЁ!!!!! :aq: :wallbash:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.