Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: День рождения в Крейзи парк  (Прочитано 22231 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталья Sam

  • Гость
День рождения в Крейзи парк
« : 23 Июнь 2007, 15:11:28 »

где-то была тема, но я не нашла, поиск ничего подобного не дал. Кто отмечал? сколько стоит? что входит в стоимость? понравилось?

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: День рождения в Крейзи парк
« Ответ #1 : 23 Июнь 2007, 15:59:43 »

Наташ, про Крейзи лично ничего не знаю. 5-летие племяшки отмечали в Крейзи, 6-летие в Вавилонии. Дети были в восторге оба раза. Но вот спросила у ее мамы, где лучше. Ответ был в Вавилонии.
Ромка 2006 и Полинка 2012

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: День рождения в Крейзи парк
« Ответ #2 : 27 Июнь 2007, 00:07:50 »

мне в крейзи не понравилось, шумно, скомкано, постоянно кто-то лезет мешает да и программа чесно сказать не очень пришла  девочка-клоун высыпала на пол игрушки и лазай собирай их вот и вся программа. на мой взгляд Макдональдс (еда та же самая, но программа поинтересней и дети в закрытом помещении к ним никто не лезет). мы Насте зимой делали в макдоналдсе на 6 детей вышло 1000руб. + в эту стоимость вошло даже кофе для родителей. НО там интересно после 4 лет как нам объяснил менеджер.

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: День рождения в Крейзи парк
« Ответ #3 : 27 Июнь 2007, 10:18:46 »

Надежда, есть у меня подозрения, что я тоже знаю этих аниматоров. А вторую девочку не Катя зовут? Так она сейчас не работает, в положении.

В общем, аниматора зовут Алексей, он же клоун Тапочка. Стоит удовольствие примерно 1500 р./ 1 час. Тел. менеджера (Катя) 89034647557.
Ромка 2006 и Полинка 2012

Микаэлька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1981

  • Елена
    • Просмотр профиля
Re: День рождения в Крейзи парк
« Ответ #4 : 28 Июнь 2007, 14:19:13 »

Девченки, если еще не закрылось, то в ДК Ростсельмаш праздновали детские праздники, там и зал был соответственно украшен и организаторы классные. А по цене мне года 2 назад говорили, что на порядок дешевле чем в Арлекино
8 96I 4I9 I8 I7

Малинка

  • Гость
Re: как отметить ребенку ДР???
« Ответ #5 : 22 Июль 2007, 23:21:43 »

кошмар какой-то! в Вавилонии детям до 4-х лет неинтересно, в Крейзи-парке слишком шумно, Улыбка закрывается. Позвонила аниматору из улыбки, так она за 4 минут 3000 берет - афигеееть. Что ж делать??? Дома отмечать - не вариант вообще! может кто-нибудь знает еще каких-нибудь аниматоров?
Нас недавно пригласили на день рожденья, малышу исполнилось два годика, гости были от 2-х до 5-ти лет. Праздник прошел на Ура! :ar: Аниматоры превзошли мои ожидания, искренний интерес к детям, здорово подобраны конкурсы и удивило,  что у них даже детское меню есть. :ay: Все это чудо проходило в детском банкет холле, там так мило, даже мебель удобная  для малышей. Решила сыну день рождения отмечать только там, цены меня устроили, аниматор от 1600 руб в час. Правда взрослых гостей у меня оказалось многовато и мне предложили отметить в пиццерии Папа Рома (она в этом же здании). Вкусная кухня, не знаю зачем назвались пиццерией, хоть пицца у них очень вкусная, но и остальное меню довольно многообразно. Праздник вышел веселый и недорогой. Мы остались очень довольны. А знакомая, которая в крейзи парк ходила, сказала, что денег потратила в два раза больше, чем они рассказали вначале. Быстро заканчиваются карточки для автоматов и дети требуют продолжения банкета!!!!! И ужасно шумно. Кстати фирма которая мне понравилась называется ПРАЗДНИЧНОЕ АССОРТИ, их телефон 229-25-26. Я даже рекламу видела их, здесь на форуме. Вот ссылка http://www.rostovmama.ru/content/view/805/119/

Чехова

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 753

  • не эт кАнеШно не я :)
    • Просмотр профиля
Re: День рождения в Крейзи парк
« Ответ #6 : 22 Июль 2007, 23:48:40 »

уже туда звонила, Россеьмаш работает с детками после с пяти лет((( надо еще раз позвонить, может придумают что-нибудь))

а тел, не подскажите???? и руководителя как там сейчас зовут не Ольга??? У меня у дочи д.р. скоро (8 августа..), тоже все мечемся где отмечать.... :ab: :al:
пытаюсь стать Ингиборгой Дапкунайте...:) :) :)

Чехова

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 753

  • не эт кАнеШно не я :)
    • Просмотр профиля
Re: День рождения в Крейзи парк
« Ответ #7 : 25 Июль 2007, 17:10:15 »

а тел, не подскажите???? и руководителя как там сейчас зовут не Ольга??? У меня у дочи д.р. скоро (8 августа..), тоже все мечемся где отмечать.... :ab: :al:
я сама дозвонилась до БэБи клуба,.... 2 часа 5000 р, сюда входит - сервировка стола, тарелки , стаканы... короче украшение, еду приносите сами. Развлекают деток 3 чел, за 3й час 1500р, за 4й час 1000р....
пытаюсь стать Ингиборгой Дапкунайте...:) :) :)

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: День рождения в Крейзи парк
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2007, 17:39:51 »

нужен клоун не дорогой, кто знает?

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16428

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: День рождения в Крейзи парк
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2007, 17:49:59 »

в прошлом году клоун Леха детей веселил. в этом году хочу другую девочку позвать, очень ее рекомендуют

ой, от Леши я восторге была, мы были на дне рожденья у мальчика
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16428

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: как отметить ребенку ДР???
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2007, 17:55:10 »

Нас недавно пригласили на день рожденья, малышу исполнилось два годика, гости были от 2-х до 5-ти лет. Праздник прошел на Ура! :ar: Аниматоры превзошли мои ожидания, искренний интерес к детям, здорово подобраны конкурсы и удивило,  что у них даже детское меню есть. :ay: Все это чудо проходило в детском банкет холле, там так мило, даже мебель удобная  для малышей.

а где они находятся?
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: День рождения в Крейзи парк
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2007, 17:59:04 »

...
« Последнее редактирование: 16 Май 2012, 15:33:14 от Шелби »

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: День рождения в Крейзи парк
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2007, 14:52:53 »

я вот думаю устроить лп в баскин рлбинсе там минимум 350 р с человека  но надо отдельно платить за клоуна...там у него разыне программы я пока не дозвонилась..девочки у кого есть тел. клоунов не дорогих?

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: День рождения в Крейзи парк
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2007, 14:56:17 »

а в Крейзи-парке тоже есть что-то для маленьких? я думала там для детей лет от 5-6
Follow your heart, but take your brain with you.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: День рождения в Крейзи парк
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2007, 14:57:40 »

племяннику 6 лет....