Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: "Мой Малыш" на Зоологической  (Прочитано 137846 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #15 : 20 Май 2007, 16:22:10 »

я не помню, где уже писала в предыдущих темах, что ситуация у моей подруги была такая же с Зайцевой. После моего нагоняя она пошла к Мандрыкиной и все стало на свои места, никаких дополнительных обследований, никакого лишнего времени, никаких лишних денег. Поэтому задумайтесь. Я рассказала свой пример, а там решать вам.
Записан

с 2013 года живем в Ставрополе)))))

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #16 : 20 Май 2007, 16:27:07 »

Ну не знаю, у меня с этим центром сложилось, никто не выкачивал никаких лишних денег....Окулиста врач сказала пройти в своей поликлинеке, а НСГ я и так собиралась у них делать...Все очень доброжелательно, с врачем мы беседовала около 50 минут, я все, что хотела спросить-спросила, на все получила свои ответы.......И ушла абсолютно довольной........ :ay: :ay: :ay:
Записан

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #17 : 13 Июнь 2007, 20:57:15 »

Сегодня утром  по телефону записалась к окулисту, вечером съездила. Красотаа.  :ay: Заодно записалась к невропатологу и ЛОРу. Чтоб не морочиться по утрам с поликлиникой.
Только вот что насторожило. Наш окулист предрекала нам страшное будущее со зрением, говорила,что астигматизм и вообще,постоянное наблюдение нужно, а этот врач (не помню фамилии-на Л..  :as:) сказал, что все у дочки хорошо, сначала проверял по таблице, а потом капал капли и через время смотрел глаза. Теперь и не знаю,кому верить и что делать.  :al:
Записан

sovushka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #18 : 15 Июнь 2007, 03:05:25 »

Только вот что насторожило. Наш окулист предрекала нам страшное будущее со зрением, говорила,что астигматизм и вообще,постоянное наблюдение нужно, а этот врач (не помню фамилии-на Л..  :as:) сказал, что все у дочки хорошо, сначала проверял по таблице, а потом капал капли и через время смотрел глаза. Теперь и не знаю,кому верить и что делать.  :al:
Мне кажется, нужно еще одному окулисту показаться. Детские есть и в Леге Артис, и в Эксимере.
Записан

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #19 : 15 Июнь 2007, 08:56:15 »

Да так и сделаем, просто сейчас времени нет-уезжаем, как будем свободны-в Леге-Артис съездим.  :ab:
Записан

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #20 : 25 Июнь 2007, 22:16:02 »

Да так и сделаем, просто сейчас времени нет-уезжаем, как будем свободны-в Леге-Артис съездим.  :ab:
В Леге-Артисе есть спец. по деткам Думбай Андрей Витальевич. Сама собираюсь туда ехать.

Мы в "Мой малыш" ходили потому что он находился через дорогу от нашего дома, делали там НСГ неоднократно! Понравилась мне доктор Постельная, имя отчетво не помню! Мы к ней и на Зоологическую приезжали! Она всегда все рассказывает подробно, в принципе, приятный человек. Вот кто мне действительно очень не понравился так это Надежда Григорьевна, педиатр ( фамилию ее я не знаю)! Мы к ней попали в НИИАП ( хотя она также принимает и в " Малыше"), при чем по знакомству, через родственницу! Так она мне за мои же деньги такие гадости понаговорила и о ребенке, и о том, что я неродивая мамашка. Навыписывала целую схему обследования трехмесячному ребенку ( проверить по ее мнению надо все и печень и почки и т.д. и т.п.), хотя мы приехали к ней с не очень хорошими результатми НСГ.
Записан

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #21 : 26 Июнь 2007, 09:08:02 »

Ксеночка , спасибо за отзыв.  :ax: Мне сегодня ехать туда к педиатру-невропатологу, так даже боюсь попасть на какие-нибудь обследования  :aq: Буду говорить, что все отлично-ничего не беспокоит (хотя,судя по отзывам-найдут и без жалоб).  :be:
Цитировать
Так она мне за мои же деньги такие гадости понаговорила и о ребенке, и о том, что я неродивая мамашка. Навыписывала целую схему обследования трехмесячному ребенку
Надо было  тоже  сказать ей побольше "хорошего". ....  :aq:
Записан

Natalie_Sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #22 : 26 Июнь 2007, 09:19:12 »

мы были у Мандрыкной в Моем Малыше. Мне она впринципе понравилась. Еще к урологу ходили. Тоже вроде непролох врач. Насчет денег... Соглашусь, для нас там немного дороговато. Иногда тоже возникает впечатление выкачки денег. Но, когда мы ходили к Мандрыкиной, она нам предлогала бесплатное обследование. Мы от него сами отказались, т.к. в больницах лежать я не люблю. Вместо бесплатного мы сами предпочли платное. Мы просто за деньги ездили к врачам (правда другим, Мандрыкина их сама рекомендовала) по утрам. И то, эти посещения были не каждодневные. Так дней за 8 мы прошли всех врачей и пришли к Ольге Михайловне.
Записан

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #23 : 26 Июнь 2007, 12:29:52 »

И мы вчера были у Мандрыкиной. Она сказала, что если прийдем через 2 недели, то консультация будет 250 рублей. Но мне больше нравилось, когда они на Западном были. Сейчас мы на машине к ним проезд еле нашли, но прямо к входу проехать так и не смогли...
Записан
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #24 : 26 Июнь 2007, 16:40:44 »

И мы вчера были у Мандрыкиной. Она сказала, что если прийдем через 2 недели, то консультация будет 250 рублей. Но мне больше нравилось, когда они на Западном были. Сейчас мы на машине к ним проезд еле нашли, но прямо к входу проехать так и не смогли...
А мы тоже не смогли подъехать, оставили машину во дворе на Зоологической,  хотя,как я поняла там есть какой-то хитрый поворот  :bf:
Надо было  тоже  сказать ей побольше "хорошего". ....  :aq:
Да я бы с удовольствием, только вот если бы не моя родственица.
Когда я пару недель нах приехала в Малыш на НСГ и столкнулась с ней в кабинете, у меня внутри все похолодело ( дело в том, когда я после ее консультации ей не перезвонила и не договорилась с ней по поводу глобального обследования, она сама на следуюший день перезвонила моей родственице и долго выговаривала, что я неразумная, что я плохая мать, что ребенка надо лечить, а я вот такая несознательная). Думаю, неужели она будет делать НСГ?!?!?!? Нет, делала Постельная, к нашему счастью.
Записан

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #25 : 26 Июнь 2007, 16:50:46 »

А мы тоже не смогли подъехать, оставили машину во дворе на Зоологической,  хотя,как я поняла там есть какой-то хитрый поворот  :bf: Да я бы с удовольствием, только вот если бы не моя родственица.

там есть подъезд прямо к центру, мы свернули после светофора и через дворы нормально добрались.
Записан



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #26 : 26 Июнь 2007, 17:15:04 »

я не помню, где уже писала в предыдущих темах, что ситуация у моей подруги была такая же с Зайцевой.
Девочки, плизз, может кто знает, а как имя и отчество Зайцевой! Уж очень она напоминает мне того врача, который нас в НИИАПе смотрела.
Записан

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #27 : 26 Июнь 2007, 17:55:56 »

Ну что сказать, вернулась я из Малыша с кучей бумаг и кучей болячек.... :ac:
Мы по записи ходили к невропатологу и ЛОРу, но заодно напросились и к ортопеду. У нас просто направление в ДДЦ на 12 июля, а нам не очень подходит, т.к. уезжаем. Я решила платно к нему сходить.
Ну о болячках в спец. темках отпишусь. По врачам- у ЛОРа  были 1 минуту (за это 400 р.)-диагноз здорова и запись в карточке для д\сада.  :ab:
Невропатолог- попали к Вострых, мне понравилась, хоть и болячек понаходила (у нас одни болячки на хирурга-ортопеда-невропатолога-косолапые ноги), но в целом очень приятная, очень подробно все объясняла, поясняла каждое назначение, ни к чему не принуждала, просто советовала, что лучше сделать.  :ay:
Ортопед-Ерофеев Владислав Николаевич-тоже приятное впечатление произвел-долго с нами возился, все рассказал.  :ab: Но у него консультация 500 руб. Не знаю,с чем это связано.  :al:
Там, конечно,дорого, но приятно, что никаких очередей и столпотворений. Не можешь к врачу своему попасть- плати деньги и  тебе любой каприз. (Слава Богу, что плохие врачи еще не попадались.)
Записан

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #28 : 06 Июль 2007, 08:49:14 »

Девочки, плизз, может кто знает, а как имя и отчество Зайцевой! Уж очень она напоминает мне того врача, который нас в НИИАПе смотрела.
Именно она и есть. Мы у нее в Ниапе лежали. Надежда Григорьевна.Очень недовольна ею.
А каких еще врачей там можно пройти?
« Последнее редактирование: 06 Июль 2007, 08:52:35 от Angelina »
Записан

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #29 : 17 Июль 2007, 00:26:59 »

Были мы сегодня у Постельной Ольги Александровны! Я осталась очень довольна, никаких лишних назначений, хороший подход к ребенку, приятная в общении, все объяснит и обо всем расскажет. :ay: :ay: :ay:
Записан