Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №18 Октябрьского р-на  (Прочитано 143591 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

AnchaN

  • не дождалась, когда вырастут крылья... стала летать на метле...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • мое любимое чудо)))
    • Просмотр профиля

Всем-всем-всем участникам форума, кто там стоит на учете с детками!  :bc:
Очень нужно ваше мнение об этой поликлинике и ее врачах. Стоит вопрос о выборе между ней и детской 17. Времени осталось совсем немного))
Буду благодарна всем написавшим!
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2009, 11:12:53 от Alis0501 »

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

про педиатров ничего не могу сказать хорошего у нас сначала была Баян (она хорошо принимала только армяней  :bd: либо тех кто ей постоянно подарки носил) потом она ушла и на ее место нам поставили Подгрушную эта тоже не рыба ни мясо! хирургов там 2 одна молодая (думала сначала что хорошая) а другая тоже не очень (у мальчиков всех в год хозяйства открывает) а если большой поток малышей то бывало что по нескольку человек принимает за раз и причем у всех одинаковый диагноз был и всем назначает бандаж если это пупочная грыжа причем отправляет в одну аптеку за ним! Лор тоже говорят знаниями не блещит (я к ней редко обращалась) принимает очень долго и к ней тока по записи! Про невропатолога ничего не могу сказать раньше женщина была вроде нормальная теперь мужчина, но про него не знаю давно не была! окулист вроде нормальную поставили, но к ней тоже очереди! если брать регистратуру то постоянно пропадают карточки либо засунут в др место и ищут по пол часа когда нужно срочно вызвать врача на дом то дозвонить не реально "как в смольный"! может конечно это мое мнение и найдутся те которым обслуживание там нравится! но по всем серьезным впросам я езжу в ДДЦ там хоть врачи более менее грамотные!
Сынок и доченька

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля

Мы там наблюдаемся. Наш участковый педиатр- Филичева В.Н. Сначала не очень понравилась, т.к. когда сын родился, патронажа не было никакого, придет раз в неделю, спросит как дела, толком никаких рекомендаций. но теперь когда подросли, все устраивает. Ходим планово.
Сама поликлиника ничем не хуже и не лучше 17 (мы там тоже наьлюдались, пока не переехали - так что есть возможность сравнить).э Нет, скорее даже все-таки получше :ab: !7 отличается просто хамством и грубостью персонала. Еще в 17 очень много народу, т.к. район большой и очень много детей. И даже то, что построили новый корпус на Капустина мне кажется ситуации не изменило. Но зхдание такое же - первый этаж жилого дома.  
 В 18 попроще персонал, легче договориться, помогут всегда - ну может мне везло :ab:  Есть еще один важный момент - в 18 отменили запись к специалистам с 7 утра. А в 17 прекрасно помню, как с дочкой за неделю приходили к 7 утра записываться :ai:
 Буду еще вопросы - задавайте, отвечу :ab:
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

это наверное сейчас отменили а раньше было тока по записи и если в 7 утра придешь то не факт что запишешься! там была пара бабушек которые за деньги записывали толпу детей! мой муж часто с такими ругался! а на массаж надо было приходить в 5 утра чтоб записываться!
Сынок и доченька

AnchaN

  • не дождалась, когда вырастут крылья... стала летать на метле...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • мое любимое чудо)))
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо! Оксана, вопросы наверняка появятся - обязательно задам  :ab:
Самое главное - мне сейчас нужно решить вопрос с патронажем. Проблема в том, что мы живем в садах и я не знаю, возможен ли будет приход врача к нам домой, а дозвониться в поликлинику не могу  :al:
Видимо, надо ехать и решать на месте.

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

врачи обязаны будут приходить если станешь на учет! в поликлинике есть машина так что думаю что приедут! я знаю что даже приезжают в совхоз СКВО (как то общалась с мамочкой в поликлинике она там живет)! только в сады наверное редко будут заезжать! первый месяц ни приходят а потом каждый месяц в поликлинику надо будет ездить!
Сынок и доченька

AnchaN

  • не дождалась, когда вырастут крылья... стала летать на метле...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • мое любимое чудо)))
    • Просмотр профиля

врачи обязаны будут приходить если станешь на учет! в поликлинике есть машина так что думаю что приедут! я знаю что даже приезжают в совхоз СКВО (как то общалась с мамочкой в поликлинике она там живет)! только в сады наверное редко будут заезжать! первый месяц ни приходят а потом каждый месяц в поликлинику надо будет ездить!
Вот мы как раз рядом с СКВО! Только намного ближе к Вавилова. Не подскажете, это какой-то определенный участок (и врач, соотвественно) или к кому направят? И как в моем случае становится на учет? просто идти в регистратуру со своим вопросом?

AnchaN

  • не дождалась, когда вырастут крылья... стала летать на метле...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • мое любимое чудо)))
    • Просмотр профиля

И еще вопрос - я там еще не была, собираюсь поехать, подскажите, где находится поликлиника?

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

И еще вопрос - я там еще не была, собираюсь поехать, подскажите, где находится поликлиника?
сначла наверное лучше в регистратуру сходить узнать какой точно участок! а доехать лучше на 10-ке до остановки ОГАНОВА там перейдешь через дорогу и доходишь по тропинке за зеленую 9 этажку! и там такое кирпичное здание 5-ти этажное тоже нужно за него зайти и там увидишь дверь туда зайдешь не забудь бахилы там уборщицы ругаются!
Сынок и доченька

AnchaN

  • не дождалась, когда вырастут крылья... стала летать на метле...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • мое любимое чудо)))
    • Просмотр профиля

сначла наверное лучше в регистратуру сходить узнать какой точно участок! а доехать лучше на 10-ке до остановки ОГАНОВА там перейдешь через дорогу и доходишь по тропинке за зеленую 9 этажку! и там такое кирпичное здание 5-ти этажное тоже нужно за него зайти и там увидишь дверь туда зайдешь не забудь бахилы там уборщицы ругаются!
Спасибо! С такой подробной навигацией точно не потеряюсь!)))

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

Пожалуйста! Удачи!
Сынок и доченька

AnchaN

  • не дождалась, когда вырастут крылья... стала летать на метле...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • мое любимое чудо)))
    • Просмотр профиля

Пожалуйста! Удачи!
Ну вот, поликлинику нашла, фамилию врача выяснила - Яшинская Н.А. Завтра пойду становиться на учет. Только в регистратуре мне сказали, что врач сама к нам ездить не будет - мы должны ее забирать и отвозить.

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля

Ну вот, поликлинику нашла, фамилию врача выяснила - Яшинская Н.А. Завтра пойду становиться на учет. Только в регистратуре мне сказали, что врач сама к нам ездить не будет - мы должны ее забирать и отвозить.

Ни фига се! Забери и отвези! А если муж не сможет, то мамочка сама должна с дитем за ней ехать? :ai:
Совсем оборзели уже! Я б нашла что ответить! :aq:
Так и к нам врач пришла первый раз, когда у нас еще полиса не было и сообщила, что она видите ли БЕСПЛАТНО к нам ходит!

Но все равно если сравнивать, то в 17 еще хуже.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

Да акой наглости еще не видела :ai:! им для этого специально машины дают! так что пусть не выпендриваются! это их прямая обязанность ходить к новорожденным! пусть хоть пешком идут!
Сынок и доченька

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

18-я как обычно радует))))))))))))))))) :ag:
а вообще,конечно,мне нравтяся их правила...приехать-забрать это что-то с чем-то))можт потом домой  отвезти и красную дорожку расстелить???это их работа!