Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)  (Прочитано 334941 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Арв

  • Я - Юля, можно на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • мой тел. 8-908-509-50-34
    • Просмотр профиля

Мы недавно переехали и у нас теперь Сафонова...  :ac: Мне она не нравится: не внимательная, назначает приходить через 2-3 дня после вызова на дом, выписывает лекарства в основном из рекламы и дорогущие, не предлагая каких-нибудь аналогов, да и детей она по-моему не особо любит...
Хочу поменять, но не знаю на кого :bc:

Улыбайтесь, даже когда не хочется. Это заразительно. Решите быть счастливой — и будете.

Da-ma

  • Я - Ксения. Две лапочки дочки.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Мы с рождения у Сукочевой. Не советую. Особо вниманием не избалованы. Школу для мамочек там ведет Сливина, быть может она более внимательна. Но честно говоря ни от кого супер положительных отзывов не слышала о врачах филиала.

ольга82

  • Гость

Нас ведет Рыба Ольга Владимировна, очень довольна, внимательная и грамотная, деток очень любит

Nellisis

  • Нелли, п-та ко мне на "ты", дочка Есения), два сыночка Илья и Марк))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Хороший педиатр в поликлинике 45 на Еременl
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2009, 17:51:28 »

Мне Рыба тоже нравилась, только она с нами грубую ошибку допустила - лечила молочницу по ее рекомендации малому больше месяца, а потом оказалось,что молочницы у нас и не было - у него физиологически светлое небо просто  :an: Только зря ребенка лекарствами пичкакла и совала в рот палец,обмотанный бинтом со всякими мазями...

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Мы с рождения у Сукочевой. Не советую. Особо вниманием не избалованы. Школу для мамочек там ведет Сливина, быть может она более внимательна. Но честно говоря ни от кого супер положительных отзывов не слышала о врачах филиала.
У нас тоже сукочева, правда мы переехали на другой участок, но по инерции остались у неё,т.к. на нашем кажется ещё хуже врач :ac:, Сукочева когда приходит по вызову даже руки не моет, сразу к ребенку :aq:
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля

Мы к сожалению тоже у Сукочевой.Доброжелательна, но..... Не специалист.(Лично мое мнение) Пару раз вместо нее была  Бабенко.Понравилась!!!

Марина - Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134
  • Обижаться - значит брать на себя проблемы другого
    • Просмотр профиля

Девочки, мы там раньше жили...))) мне больше всех там нравится Копичева... но у неё участок очень большой - мы когда переехали, она от нас отказалась - физически на дом, когда детки болеют,, не может приезжать((( а так она мне очень нравилась... кстати, у неё пограничный с Сафоновой участок - может, и согласится))) хотя у неё всегда очереди такиееее...... больше всех!!!! если вас это не пугает.....  :ad:
"Любовь - это когда счастлив тот, кого любишь." Лукьяненко. "Геном".

Помощь Максимке http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,46868.45.html

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

У нас тоже сукочева, правда мы переехали на другой участок, но по инерции остались у неё,т.к. на нашем кажется ещё хуже врач :ac:, Сукочева когда приходит по вызову даже руки не моет, сразу к ребенку :aq:
а кто у Вас на участке новом?

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

а кто у Вас на участке новом?
Даже не знаю, но слышала, что врачи часто меняются.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Я очень довольно Рыба, очень внимательный доктор. Но мы у Шорниковой. Поначалу не очень мне нравилась, ну сейчас притерлись. Мы не так часто к ней ходим, хотя взгляды на многие вещи совпадают, она вроде повышает вовремя квалификацию.. И на то, что мы прививки не делаем, ей пофиг, повозмущалась сначала, а сейчас ваще ничего не говорит.
We are all scientists.

Дива

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1010

    • Просмотр профиля

Мы недавно переехали и у нас теперь Сафонова...  :ac: Мне она не нравится: не внимательная, назначает приходить через 2-3 дня после вызова на дом, выписывает лекарства в основном из рекламы и дорогущие, не предлагая каких-нибудь аналогов, да и детей она по-моему не особо любит...
Хочу поменять, но не знаю на кого :bc:
О, знакомая история...Я тоже хочу Сафонову поменять, уже достаточно давно, и тоже не знаю на кого. Детей она сто пудов не любит, и даже не пытается контакт установить. Недавно пришла к нам по вызову: вся в черном, волосы тоже черные из-под кепки торчат, ногти пятисантиметровые, куревом пахнет...Мой мелкий ее тааак испугался - орал, я его первый раз в такой истерике видела. Ее ведикт при этом - "Вам надо ребенка срочно невропатологу показать!"
Тоже с нетерпением жду рекомедаций)))

Росомаха

  • Жили в Ростове с 07.2007 по 07.2009
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3265

  • Я - Катя, Дочка - Соня ,Сынок - Костик
    • Просмотр профиля

Девочки, мы там раньше жили...))) мне больше всех там нравится Копичева... но у неё участок очень большой - мы когда переехали, она от нас отказалась - физически на дом, когда детки болеют,, не может приезжать((( а так она мне очень нравилась... кстати, у неё пограничный с Сафоновой участок - может, и согласится))) хотя у неё всегда очереди такиееее...... больше всех!!!! если вас это не пугает.....  :ad:
Подруга Копичевой тоже довольна, а у нас была Сукочева. Как специалист меня она не устраивала, поэтому платно в другом месте наблюдались, но как человек она неплохая, всегда с ней можно договориться.

рыжая

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

    • Просмотр профиля

О, знакомая история...Я тоже хочу Сафонову поменять, уже достаточно давно, и тоже не знаю на кого. Детей она сто пудов не любит, и даже не пытается контакт установить. Недавно пришла к нам по вызову: вся в черном, волосы тоже черные из-под кепки торчат, ногти пятисантиметровые, куревом пахнет...Мой мелкий ее тааак испугался - орал, я его первый раз в такой истерике видела. Ее ведикт при этом - "Вам надо ребенка срочно невропатологу показать!"
Тоже с нетерпением жду рекомедаций)))

У меня сестра на участке у Сафоновой, этот врач чуть не загубил здоровье её детей. Не один уже раз назначала лекарства, после которых сестра с ребенком попадала по скорой в больницу.Могу сказать одно, что этого врача интересует только её внешность.   :bg: :at: :at: :at:

Компотик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Я-Женя, дочура-Соня
    • Просмотр профиля

У нас Рыба была, в целом все нормально, молочницу правда тоже лечили месяца два. Я так и не поняла была она у нас все это время или нет. Теперь Рыба перешла на другой участок, теперь Иванова, тоже молоденькая. Видимо на нашем участке тренировочный плацдарм :ag:. Но тоже внимательная и заботливая, очень доброжелательная, по вызову быстро пришла, потом звонила и навещала два раза на дому. Ну а какой она специалист-покажет время

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

а  совсем молодая, симпатичная врач-это кто?