Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Проктолог детский  (Прочитано 8274 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Минусинская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

  • Нет трагедии, есть только неизбежное. Все в жизни
    • Просмотр профиля
Проктолог детский
« : 08 Февраль 2009, 18:37:05 »

-
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 16:40:16 от серафима »
Записан

AMILA-2009

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: Проктолог детский
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2010, 22:57:39 »

Девочки, поднимаю тему.
Дело в том,  что у ребенка после "опорожнения кишечника" вылазит шишечка, сначала была как венка, а после очередного курса свеч для поднятия иммунитета, это уже не венка, а шишка, более плотная. В обычном режиме ничего не наблюдается. :ah:
Что-то на форуме не нашла, к кому можно обратиться и куда? :al: Кто-нибудь вообще с этой проблемой у детей сталкивался?
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Проктолог детский
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2010, 23:05:16 »

Детская областная больница ,но там именно такого отделения нет ,но гастро и хирургия уж точно есть . Вы бы участковому для начало показали бы ...
Записан

Nosiq_

  • Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955

  • Счастье всегда рядом!
    • Просмотр профиля
Re: Проктолог детский
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2010, 23:33:08 »

у нас тоже было такое, что врачу не показать, только если фоткать. у нас чуть вылазило нечто из попки, после силного запора, но потом, я начитавшись в нете, что делать, вроде прошло, не повторялось. в кожа, между пипкой и попкой такая,  будто растяжка, опсле туалета чуть синеет!
Записан

AMILA-2009

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: Проктолог детский
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2010, 11:20:51 »

Детская областная больница ,но там именно такого отделения нет ,но гастро и хирургия уж точно есть . Вы бы участковому для начало показали бы ...

Врачу не покажешь, т.к. "оно" именно после "туалета" вылазит, а потом попка обычная, без всяких признаков. :al:
Я как-то говорила педиатру, она руками развела, типа не знает.

у нас тоже было такое, что врачу не показать, только если фоткать. у нас чуть вылазило нечто из попки, после силного запора, но потом, я начитавшись в нете, что делать, вроде прошло, не повторялось. в кожа, между пипкой и попкой такая,  будто растяжка, опсле туалета чуть синеет!

Во во, только если сфоткать, а то так и не объяснишь. Только вот кто на это посмотреть согласится? Я как-то сыпь сильнейшую на щеках фоткала сыну, не могла понять от чего волдырями покрывался.  :al: Приходили в больницу ничего не было, потом опять волдыри, врачи не верили, а когда фоту принесла, даже не посмотрели. Оказалось на оцилококцинум :be:
А здесь попа, :ah: кому она нужна, чтоб ее разглядывать (только маме  :ac:)
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Проктолог детский
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2010, 13:06:25 »

Что значит только маме??? :ai: А потом если какие осложнения не приведи Господи Вы ,что врачам говорить будете ??? Да ладно врачам ,а себе и ребенку ?? Если вы написали сюда ,вас это явно беспокоит ,так в чем проблема поднять всю поликлинику на уши ,и пускай сидят и ждут пока покакает и смотрят . Нее! я бы уже верх дном и педиатра и всех остальных перевернула и направыление куда следует написали бы .  Че то я не могу понять ,там ,что то вываливается ,а мама на сайте сидит и советы спрашивает
Записан

AMILA-2009

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: Проктолог детский
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2010, 13:02:37 »

Что значит только маме??? :ai: А потом если какие осложнения не приведи Господи Вы ,что врачам говорить будете ??? Да ладно врачам ,а себе и ребенку ?? Если вы написали сюда ,вас это явно беспокоит ,так в чем проблема поднять всю поликлинику на уши ,и пускай сидят и ждут пока покакает и смотрят . Нее! я бы уже верх дном и педиатра и всех остальных перевернула и направыление куда следует написали бы .  Че то я не могу понять ,там ,что то вываливается ,а мама на сайте сидит и советы спрашивает

Блин, ну Вы на стращали. Ничего там не вываливалось, просто вылазило.  :ah: Правда иногда необходима такая "промывка" для начала действий. :ay:
Вчера обзванивала поликл и боль., в т.ч. ОДБ.  НЕТ таких врачей, взрослые не берутся. :be:
НО, пока я два дня искала инфу куда бы податься, у моего ребзя всё прошло. :ar: После "туалета" попка как у младенца. :ab: :ah:
Всем спасибо. :ax:
Но все же, если кто что услышит, про проктологов, которые с детьми работают, оставьте здесь координаты,на всякий случай. :ad:
Записан

Манюся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Проктолог детский
« Ответ #7 : 11 Январь 2012, 20:16:27 »

Девочки, срочно нужен детский проктолог, дайте пожалуйста координаты :ax:
Записан

Айслу

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Проктолог детский
« Ответ #8 : 14 Апрель 2012, 12:51:57 »

Пожалуйста, девочки и мне координаты проктолога, очень надо...
Записан

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Проктолог детский
« Ответ #9 : 14 Апрель 2012, 13:00:42 »

Идите к хирургу, у малышей этими вопросами занимается хирург, по крайней мере я ни разу не слышала о приеме детского протолога( в ростове)
Записан