Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Уролог детский  (Прочитано 40956 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alby

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Уролог детский
« : 18 Декабрь 2008, 16:22:37 »

ДД !
Для консультации подростка нужен хороший уролог .
Просьба поделиться инфой .
« Последнее редактирование: 02 Май 2010, 21:02:20 от Alis0501 »
Записан

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Детский уролог
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2008, 16:43:03 »

Незнаю как для подростка, но мы с малышом обращались, осталась  довольна) в полеклинике водников Слюсарь
Записан

Alby

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Детский уролог
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2008, 19:42:12 »

Благодарю
Маленький вопрос - Слюсарь это М или Ж   :ab:?
Записан

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Детский уролог
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2008, 20:47:50 »

это мужчина лет 40, достаточно внимательный и спокойный, где надо и пошутит и приободрит, думаю, что мальчику подростку с таким проще "пообщаться", нежели с тетечкой врачем)
Записан

pyatnica

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: Детский уролог
« Ответ #4 : 20 Январь 2009, 22:20:45 »

очень хорошие врачи в урологическом отделениии в детской областной больнице
Записан
Цените то, что имеете!!!

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Детский уролог
« Ответ #5 : 20 Январь 2009, 22:31:31 »

Мы обращались в прошлом году в ДЦ на Ворошиловском.Там,если не ошибаюсь,один уролог.Мужчина,лет 50,тоже очень внимательный,спокойный,на все вопросы отвечает подробно.Мне во всяком случае,внушает доверие.
Записан

оля-оленька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: Уролог детский
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2010, 23:21:40 »

Тоже советую всем Слюсоря (вообще он взрослый врач),  поликлиника Водников (ЮОМЦ). в 1 годик был фимоз, я без понятия, что это (на тот момент)... Пришла на прием, говорю, у моего ребенка опухоль на писюнчике... так во время осмотра он с какой-то мазью раз-раз и открыл силой головку, дите орет как резаный я держу, сама щас заплачу :ak: .... а он всё, подпишите согласие на операцию (оказывается это называется операция) и мажте мазью неделю. По началу и писать больно было и мазать, через неделю все поджило и в памяти не осталось... так это лучше, чем в районных поликлиниках с аналогичной ситуацией на обрезание посылают! И чем возраст больше, тем психологически тяжелее дитю переносить!
Записан

JuliaPS

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

  • Юля, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Уролог детский
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2010, 23:34:53 »

Тоже советую всем Слюсоря (вообще он взрослый врач),  поликлиника Водников (ЮОМЦ). в 1 годик был фимоз, я без понятия, что это (на тот момент)... Пришла на прием, говорю, у моего ребенка опухоль на писюнчике... так во время осмотра он с какой-то мазью раз-раз и открыл силой головку, дите орет как резаный я держу, сама щас заплачу :ak: .... а он всё, подпишите согласие на операцию (оказывается это называется операция) и мажте мазью неделю. По началу и писать больно было и мазать, через неделю все поджило и в памяти не осталось... так это лучше, чем в районных поликлиниках с аналогичной ситуацией на обрезание посылают! И чем возраст больше, тем психологически тяжелее дитю переносить!

У Вас физиологический фимоз был или воспаление?  На сколько мне известно физиологический фимоз до 3-ех лет вообще не трогают. (Интересуюсь, потомучто у моего малыша он есть). Делал ли врач все манипуляции с Вашего разрешения и объяснил ли он для чего и что собирается делать? (Многие урологи против такого насильного открытия головки, это может привести к сильному воспалению и как  следствие к обрезанию).
Записан

оля-оленька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: Уролог детский
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2010, 23:55:59 »

У Вас физиологический фимоз был или воспаление?  На сколько мне известно физиологический фимоз до 3-ех лет вообще не трогают. (Интересуюсь, потомучто у моего малыша он есть). Делал ли врач все манипуляции с Вашего разрешения и объяснил ли он для чего и что собирается делать? (Многие урологи против такого насильного открытия головки, это может привести к сильному воспалению и как  следствие к обрезанию).

  Не знаю физиологический или нет.... Но с рождения не было, а к годику образовалось... Давно это было, нам сейчас 3,5 (в годик делали). Он объяснил что это половые железы секрет вырабатывают а выхода нет (может как-то не правильно пишу... забыла все уже), хотя при каждом купании я ему открывала и мыла.
 Конечно спрашивал! Спросил открывать будем, я - да,  больно ребенку было!  Просто меня удивило, что это операция называется (без ножа же). И он предупредил, чтобы обязательно открывала и мыла каждый день, а по-началу и мазала, чтобы опять все не срослось и не было воспаления. Даже не знаю, откуда взяться, как вы пишете "может привести к сильному воспалению и как  следствие к обрезанию", если ни крови, ни ранок эта манипуляция не вызвала, гигиену надо потом тщательно соблюдать и будет всё  :bf:?
 Знаю много случаев подруг, когда и к 6 годам сам открывался, а знаю, что в 4 года  у мальчика был фимоз, ему в районной обводку сделали, а наркоз местный,  он в сознании был, потом все болело, что ни маме ни папе не давал мыть.... в общем травма у него психологическая  :ac:
« Последнее редактирование: 02 Март 2011, 18:56:02 от оля-оленька »
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Детский уролог
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2010, 21:57:30 »

очень хорошие врачи в урологическом отделениии в детской областной больнице

Туда только с направлением? Или можно на платную консультацию?
Записан

metafora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029

  • Меня зовут Лёлька :)
    • Просмотр профиля
Re: Уролог детский
« Ответ #10 : 17 Январь 2011, 14:16:19 »

Тоже советую всем Слюсоря (вообще он взрослый врач),  поликлиника Водников (ЮОМЦ). в 1 годик был фимоз, я без понятия, что это (на тот момент)... Пришла на прием, говорю, у моего ребенка опухоль на писюнчике... так во время осмотра он с какой-то мазью раз-раз и открыл силой головку, дите орет как резаный я держу, сама щас заплачу :ak: .... а он всё, подпишите согласие на операцию (оказывается это называется операция) и мажте мазью неделю. По началу и писать больно было и мазать, через неделю все поджило и в памяти не осталось... так это лучше, чем в районных поликлиниках с аналогичной ситуацией на обрезание посылают! И чем возраст больше, тем психологически тяжелее дитю переносить!
а попасть к нему как, не скажете? запись, направления нужны? или можно платно просто?
Записан

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Детский уролог
« Ответ #11 : 25 Январь 2011, 15:04:49 »

Туда только с направлением? Или можно на платную консультацию?
Можно на платную. Советую зав.отд Сизонова , но вам надо попасть не в операционный день!
« Последнее редактирование: 16 Июль 2014, 14:34:28 от Татусик »
Записан

оля-оленька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: Уролог детский
« Ответ #12 : 02 Март 2011, 18:59:17 »

а попасть к нему как, не скажете? запись, направления нужны? или можно платно просто?
Попасть можно и по платным услугам
ЮОМЦ регистратура 2830929
Записан

Свекровушка

  • Аня (СЖМ)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1408

  • Улюбайся :)
    • Просмотр профиля
Re: Детский уролог
« Ответ #13 : 06 Июль 2011, 08:17:15 »

Можно на платную. Советую зав.отд Сизонова , но вам надо попасть не в операционный день! Если надо могу узнать.


А у Вас нет случайно контактов Сизонова? Срочно нужно для моего малыша. Если знаете как на него выйти, напишите пожалуйста в личку. Спасибо.
Записан

Aliska28

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: Уролог детский
« Ответ #14 : 12 Август 2011, 18:13:07 »

А у Вас нет случайно контактов Сизонова? Срочно нужно для моего малыша. Если знаете как на него выйти, напишите пожалуйста в личку. Спасибо.
И мне если можно.
Записан