Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Поликлиника взрослая №5 на Ленина  (Прочитано 18263 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« : 27 Октябрь 2008, 10:04:50 »

Делимся впечатлениями.Задаем вопросы. я стояла там на учете,мне впринципе все понравилось
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2009, 11:30:49 от Alis0501 »

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2008, 10:07:28 »

я тоже ходила туда в ЖК... к врачу, которая уже там не работает (Попова), мозг она мне не делала, вес писала какой надо, а не мой настоящий, страшилками не пугала... но воспаление мне просмотрела... так что не могу сказать, что довольна. Но сейчас я знаю там новые гинекологи есть, наверное потолковей будут...
Дочке 14
Сыну уже 7

Оля И

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Ойляля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2008, 22:42:44 »

Меня вела Королева . Классная девочка молодая. работала раньше в патологии беременных в НИИАПе. У меня был очень сильный токсикоз, я пришла на 5 неделе и попросила больничный, отказавшись от госпитализации, она мне сделала. Что впервые вижу. Обычно с тобой не церемонятся направление дают в какой нибудь гадюшник и досвидание. У меня такое было когда я жила в Центре, отправили по скорой в "8"ку (абортарий) она еще называется.Где без раздумий успешно получив от меня сумму и почистили. Так что она молодец. Выписала мне кучу лекарств половину дала по бесплатным рецептам. Чтобы не гонять по кабинетам, отправила свою медсестру с моей обменкой чтобы расписались.
И вообще атмосфера отличная приходишь на прием, в конце рабочего дная завалят полную сумку витаминок, помяряют , взвесят естественно с шутками с прибаутками, покажут каталог нижнего белья для беременных потрясный. И идеш домой веселая и довольная.Вобщем отношение очень хорошее. Домой постоянно звонят спрашивают , как дела. НЕдавно позвонила,попросила придти после кесарева на осмотр и УЗИ. Я ж говори куда мне идти с двумя. А ты говорит приходи , мы с ними поиграемся. Молодец, умничка и молодая.
url=http://www.deti-pogodki.ru][/url]

Звездочка

  • :-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2008, 22:51:52 »

и мне Королева понравилась, правда я у Серпионовой наблюдалась, но была у Королевой пару раз, приятная, внимательная врач, а Серпионова в принципе ничего нормальная, если бы не ее постоянные опаздывания и беготня  :be:

Analim

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200

  • Cчастье, теперь двойное
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2008, 22:53:39 »

Меня вела Королева . Классная девочка молодая. работала раньше в патологии беременных в НИИАПе. У меня был очень сильный токсикоз, я пришла на 5 неделе и попросила больничный, отказавшись от госпитализации, она мне сделала. Что впервые вижу. Обычно с тобой не церемонятся направление дают в какой нибудь гадюшник и досвидание. У меня такое было когда я жила в Центре, отправили по скорой в "8"ку (абортарий) она еще называется.Где без раздумий успешно получив от меня сумму и почистили. Так что она молодец. Выписала мне кучу лекарств половину дала по бесплатным рецептам. Чтобы не гонять по кабинетам, отправила свою медсестру с моей обменкой чтобы расписались.
И вообще атмосфера отличная приходишь на прием, в конце рабочего дная завалят полную сумку витаминок, помяряют , взвесят естественно с шутками с прибаутками, покажут каталог нижнего белья для беременных потрясный. И идеш домой веселая и довольная.Вобщем отношение очень хорошее. Домой постоянно звонят спрашивают , как дела. НЕдавно позвонила,попросила придти после кесарева на осмотр и УЗИ. Я ж говори куда мне идти с двумя. А ты говорит приходи , мы с ними поиграемся. Молодец, умничка и молодая.
Похоже на рекламу. Не могу согласиться со многим.
Хотя бы с компетентностью врача. Баралгин во время беременности пить нельзя - мне его рекомендовали пить, когда жутко болела голова, а чтобы не тошнило в транспорте - ездить на такси.
Бесплатные лекарства положены вроде как по программе мед.страхования. М/с конечно приятная и внимательная.
В целом могу оценить на слабую четверку по пятибалльной. Из плюсов - небольшие очереди.
Дочь Анфиса, сын Тимофей.

Звездочка

  • :-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2008, 22:58:06 »

а у Серпионовой всегда огромные очереди были, вот я намаялась во время беременности :ac:

Оля И

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Ойляля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2008, 23:09:26 »

Похоже на рекламу. Не могу согласиться со многим.
Хотя бы с компетентностью врача. Баралгин во время беременности пить нельзя - мне его рекомендовали пить, когда жутко болела голова, а чтобы не тошнило в транспорте - ездить на такси.
Бесплатные лекарства положены вроде как по программе мед.страхования. М/с конечно приятная и внимательная.
В целом могу оценить на слабую четверку по пятибалльной. Из плюсов - небольшие очереди.

Ты знаеш у меня нет мед. образования чтобы судить о компетенции врача. Но есть с чем сравнивать. Лежа в НИИАПе 4 раза за всю беременность мне столько антибиотиков всадили, которе в анотации беременным запрещены. При этом каждый раз сдавала анализы. Ни каких инфекций и вирусов не было. Так как готовилась к беременности А в патологии НИИАПа говорят будем колоть , чтобы пилонефрита не было, или еще чего нибудь. И вообще на 36 недели сказали приобрасти  препарат который вообще запреще беременным. Но по их исследования и разраткам, после его вливания у ребенка открывается сердце, и надо проколоть  3 курса. Препарат естественно вводили , только с твоего письменногого согласия. И баралгин там не пили, если что его кололи.
url=http://www.deti-pogodki.ru][/url]

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2008, 16:17:30 »

Мне Королева не понравилась :at: попала я к ней однажды,сейчас она уже два месяца как на больничном :be:
я стою у Матищак,нормально.Два раза была угроза,предлагали положить,обошлись отказом и уколами дома,витаминки бесплатно всегда дают!!!!
Я не согласна с тем что врач!!! дает катологи рассматривать с бельем..... :ao: это не её обязанность.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2008, 16:33:47 »

Меня вела Королева . Классная девочка молодая. работала раньше в патологии беременных в НИИАПе.
И вообще атмосфера отличная приходишь на прием, в конце рабочего дная завалят полную сумку витаминок, помяряют , взвесят естественно с шутками с прибаутками, покажут каталог нижнего белья для беременных потрясный. И идеш домой веселая и довольная.Вобщем отношение очень хорошее. Домой постоянно звонят спрашивают , как дела. НЕдавно позвонила,попросила придти после кесарева на осмотр и УЗИ. Я ж говори куда мне идти с двумя. А ты говорит приходи , мы с ними поиграемся. Молодец, умничка и молодая.

А как недавно она звонила? Она в последнее время из стационара не выходит.. Я хоть и не у неё стою, но че-та распереживалась. Мне она понравилась еще в марте 2007 года, когда только пришла в поликлинику. Я стояла у Суворковой, которая каждый прием меня до истерики доводила, не зная как бы меня в больничку приложить с нормальными анализами и УЗИ. В тот день при давлении 120\80 она отправила меня на уколы магнезия и папаверин. Процедурная медсестра стала меня жалеть, как мол, с таким давлением... Короче говоря, отменили папаверин, но я уже рыдала... И это только благодаря Королевой, которую Суворкова привела на меня посмотреть... Типа истеричка, с которой она не справляется... Всё мне не нравится и т.д. Просто. когда Суворкова начинала говорить, меня начинало сначала трясти от сути сказанного, а потом уже просто от её голоса... Не доносишь... Ребеночек-то косо лежит... До сих пор храню её направления в НИИАП к гинекологу (при отсутствии гинекологич. диагнозов!!!), эндокринологу (по делу) и иммунологу (тут отдельная история!!! достаточно свинская)
В общем, помня прошую беременность, пошла к Королевой. Она меня вспомнила, всё подробно расспросила, мазок взяла, взвесила...Сказала, что буду только у неё или вообще приду в 20 недель... В итоге стою у Матищак, в целом довольна. Но в последнее время отсутствие Королевой существенно сказывается в целом на работе врача этого. Нет бланков родовых сертификатов, за больничным три дня ходила...
Вообще Королевой респект за наведенный порядок! Ни одного платного анализа, включая гормоны, гепатиты. Ещё бы УЗИ сделать в поликлинике. Как вспомню Суворковские листы на платные анализы! Она одну деваху при мне (любила она по 2-3 человека разом принимать!) отправила токсоплазмоз платно делать!!! Типа вены поберечь перед родами...

Оля И

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Ойляля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2008, 17:18:34 »

А как недавно она звонила?
Наверное  это мне ее медсестра звонила
url=http://www.deti-pogodki.ru][/url]

Analim

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200

  • Cчастье, теперь двойное
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2008, 00:38:51 »

Мне Королева не понравилась :at: попала я к ней однажды,сейчас она уже два месяца как на больничном :be:
я стою у Матищак,нормально.Два раза была угроза,предлагали положить,обошлись отказом и уколами дома,витаминки бесплатно всегда дают!!!!
Я не согласна с тем что врач!!! дает катологи рассматривать с бельем..... :ao: это не её обязанность.
+100
Каталогами и направлениями для покупки колготок по 5000 рублей и одежды в СвитМама меня тоже прибодала...
Не знаю какой беспорядок был до Королевой, но ничего сверхестественного в сдаче необходимых и обязательных анализов бесплатно нет. Не думаю, что это ее заслуга.
Дочь Анфиса, сын Тимофей.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2008, 10:10:57 »

+100
Каталогами и направлениями для покупки колготок по 5000 рублей и одежды в СвитМама меня тоже прибодала...
Не знаю какой беспорядок был до Королевой, но ничего сверхестественного в сдаче необходимых и обязательных анализов бесплатно нет. Не думаю, что это ее заслуга.
про анализы я тоже так считаю,просто возожно что совпало время пл=одписания договоров с определенными организациями на сдачу бесплатных анализов и приходом Королевой "к власти" :ap:

лилёк

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2008, 13:40:55 »

Я тоже у Королёвой наблюдалась-очень понравилась. А УЗИ бесплатное там уже сделали  :ab: И очередей нет. Получаешь направление и через два дня спокойно делаешь УЗИ.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2008, 13:59:45 »

Я тоже у Королёвой наблюдалась-очень понравилась. А УЗИ бесплатное там уже сделали  :ab: И очередей нет. Получаешь направление и через два дня спокойно делаешь УЗИ.
где там же???  :ai: у них нет УЗИ оборудования.и кто делал?

лилёк

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2008, 19:27:33 »

А кабинета УЗИ в поликлинике так и нет. Он теперь с обратной стороны, в обычном жилом подъезде двушка на втором этаже. Еще даже вывески нет. Я его пока нашла-думала с ума сойду, пошла на регистратуру-они мне план нарисовали. Врач новая , девушка, кажется из водников.