Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Хочу поправиться! Как?  (Прочитано 65054 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #60 : 05 Январь 2010, 14:55:10 »

если тема еще актуальна, моя история. Я стройная, нет худая, худющая, при росте 180 вес 50, внешний вид, платья там всякие, нарядыэто хорошо конечно, но...здоровье :ak:
в итоге катастрофас менструациями проблема,  забеременеть проблема, началисьпроблемы с почками - правая опустилась, поднимался вопрос отом чтоб подшить ее :ak:
Я пила по нескольку раз в день через силу жиденькую манную кашу+кусочек масла, вприкуску со сдобной булочкой, за 1,5-2месяца появился внутренний жирок, который почку теперь поддерживает. вроде как на подушечке....
И грудьеще появилась :ad: муж рад
ну вообще-то обследоваться на гормоны надо. А так-спортивное питание, я тут уже говорила, хотя меня закритиковали, но оно реально помогает, покупаешь и пьешь-вкусно и вес быстро набирается.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #61 : 05 Январь 2010, 16:58:33 »

зашла посомтреть на лица вымирающего вида :ae:
+1
А если серьезно, то поправиться не проще, чем похудеть. Та же физиология.

От себя: если коституция морфана (простите), то есть три варианта:
 1) губить здоровье и обжираться:
домашнее (сладкое вино) вино, колбаса, бульон, выпечка, зажарка и прочее на ночь и ночью и днм и без перерыва  :ab:
 2) не думать о жире и заниматься спортом - атлетикой, и растить машицы (нужно время, здоровье, деньги)  :bd:
 3) рожать  :ab: и всю беременность и кормление меньше двигаться и побольше есть питательной еды: икра, сливочное масло, печень трески, красная рыба, и ты. ды - т.е. каллорийное и очень полезное (если нет аллергии, конечно).

Юc

  • Гость
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #62 : 05 Январь 2010, 20:11:55 »

  Усе, я выхожу из клуба желающих поправиться)))) Взросление детей (то есть снижение нагрузки), сидячая работа и просто вкуусные излишества сделали-таки свое "черное дело" - при росте 176 см я вешу теперь 63 кг и вполне себе нравлюсь)))) Мужу - тоже.
  "Активно поправляющимся" - удачи в нелегком труде!)))))

Ларцина

  • Гость
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #63 : 05 Январь 2010, 20:57:18 »

ну вообще-то обследоваться на гормоны надо.
                                                                                     Не в моём случае. При 170 см весила 48 кг... До 27 лет. Сейчас - 54. Для меня 6 кг - это как кому-то похудеть на 20 кг! Чесслово!!! Всё ОЧЕНЬ индивидуально! Худоба - совсем не обязательно проблемы со здоровьем!

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #64 : 06 Январь 2010, 17:35:39 »

                                                                                     Не в моём случае. При 170 см весила 48 кг... До 27 лет. Сейчас - 54. Для меня 6 кг - это как кому-то похудеть на 20 кг! Чесслово!!! Всё ОЧЕНЬ индивидуально! Худоба - совсем не обязательно проблемы со здоровьем!
вот зря вы так думаете, такая худоба-это ВСЕГДА проблема с гормональным фоном, говорю так, потому что при том же росте, до тех же 27 весила столько же-46-48, чувствовала себя хорошо, но сдав анализы обнаружила гормональный дисбаланс. Сейчас 56-58, причем за год набрала, и кстати, сразу же забеременела, а до этого 7 лет не могла, так что, не стоит несерьезно относиться к гормонам.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Ларцина

  • Гость
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #65 : 06 Январь 2010, 17:44:56 »

Ну, я же про себя лично пишу... С гормонами у меня всё было в порядке, совсем немного был понижен эстрадиол, я тоже искала причину в этом. Но в моем случае, худоба - наследственное. И поправляться я начала уже на фоне беременности, а не наоборот. Просто, гормоны - это основная причина и это легче проверить, чем, например, кишечник или ещё чего. Повторюсь, все индивидуально.

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #66 : 09 Январь 2010, 11:46:20 »

вот зря вы так думаете, такая худоба-это ВСЕГДА проблема с гормональным фоном, говорю так, потому что при том же росте, до тех же 27 весила столько же-46-48, чувствовала себя хорошо, но сдав анализы обнаружила гормональный дисбаланс. Сейчас 56-58, причем за год набрала, и кстати, сразу же забеременела, а до этого 7 лет не могла, так что, не стоит несерьезно относиться к гормонам.
согласна с вами

Ларцина

  • Гость
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #67 : 09 Январь 2010, 12:20:57 »

А я не согласна! Если у девяти человек из десяти худоба связана с гормональным дисбалансом, а у десятого ( у меня) - с другими факторами, то можно говорить о статистике. А не                                               
такая худоба-это ВСЕГДА проблема с гормональным фоном, говорю так, потому что при том же росте, до тех же 27 весила столько же-46-48, чувствовала себя хорошо, но сдав анализы обнаружила гормональный дисбаланс. Сейчас 56-58, причем за год набрала, и кстати, сразу же забеременела, а до этого 7 лет не могла, так что, не стоит несерьезно относиться к гормонам.

По статистике, возможно, гормоны - основная причина, но это далеко НЕ ВСЕГДА так. И я живое тому подтверждение! Но к такому выводу я пришла уже после обследований, в т.ч. и на гормоны. Не вижу тут несерьезного отношения...
Лично у меня - наследственность в чистом виде! И брат у меня тоже при 182 см весит около 70 км, но сказать, что он ужасно худющий я не могу. У нас в семье есть такая черта- тонкие кости, поэтому даже при моих 48 кг у меня была небольшая жировая прослойка. А сейчас при 54 кг я бы даже кое-где  чуть-чуть схуднула бы, мне уже много. Всё индивидуально!                                                                                             

КЕЛЕВРА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • в прошлом звали Мама Димы
    • Просмотр профиля
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #68 : 10 Январь 2010, 15:23:44 »

Девчата посоветуйте как можно поправиться. На 4 месяц после родов я сильно очень похудела мой вес 50  , а теперь я вешу 43  :ai: :ai: :ai:. Кушаю хорошо и всё

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #69 : 10 Январь 2010, 15:27:55 »

Есть один проверенный рецепт (сама видела, что происходит от такого питания) :ad: Три раза в день нужно есть творо, бананы, мясо и глазированные сырки. Очень вкусно и обепечивает необходимый результат :ab:

КЕЛЕВРА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • в прошлом звали Мама Димы
    • Просмотр профиля
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #70 : 10 Январь 2010, 15:30:33 »

Да вроде всё это кушаю   :ab: . На 1 кг поправлюсь и опять скидываю. А, обратилась в аптеку мне сказали пока принемать какие либо препораты нельзя пока ГВ не брошу

Shelen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • щастье есть!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #71 : 10 Январь 2010, 15:34:32 »

Попробуйте натощак с утра принимать кедровое масло - чайную ложечку..
и вкусно (не противно - как орешек скушала), и полезно, и поправитесь однозначно!

КЕЛЕВРА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • в прошлом звали Мама Димы
    • Просмотр профиля
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #72 : 10 Январь 2010, 15:41:22 »

А, не скажете где можно КЕДРОВОЕ МАСЛО купить?

филия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #73 : 10 Январь 2010, 16:04:38 »

не занимайтесь ерундой
а то поправитесь не везде, а только в районе живота, от которого потом не избавитесь
идите к хорошему эндокринологу-чтобы узнать причину такого похудения.
это ж не шутки
 может гормональный сбой
 тогда после восстановления гормонального фона  вы опять станете как раньше

если все норм-по эндокринологическому направлению-любой хороший диетолог подберет вам правильную систему питания-для правильного распределения веса.
 :ab:

Shelen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • щастье есть!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу поправиться! Как?
« Ответ #74 : 10 Январь 2010, 16:07:43 »

кедровое масло можно поискать в аптеке либо заказать в инете...  компания Эвалар вроде бы... Сибирская какая то компания производитель ну или еще других масса...
 от него точно не только район живота, поправится.. не пугайтесь, а лучше почитайте про ЭТО масло в интернете..