Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Тема для врачей  (Прочитано 120225 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #270 : 23 Июль 2008, 15:32:38 »

А какой доктор так делает?

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #271 : 23 Июль 2008, 15:59:37 »

Я конечно не могу утверждать, но в данной теме я сделала выводы, что доктор Х разговор ведет только о том как несправедливы рейтинги и почему так все любят рожать у доктора Ш. Соответственно я сделала вывод, что доктор Ш является конкурентом доктора Х. Несколько раз я сталкивалась на этом сайте, что какая-нить незнакомая "мамочка" рекламировала некоего врача, при этом сравнивая в большую сторону относительно Ш. (таких было не менее 2 пользователей), причём судите сами к примеру пост
Ага))) Он там работает! А звать его Кадетов Александр Васильевич (фамилию я у акушерки узнала) :af:
Он мне очень в родах помог!!! Я сынульку в его честь назвала :aw:
Когда он в сервисный родзала впервые зашел, первая мысль была: "жаль, что в салон не сходила накануне родов" :bc:
Еслиб не он, я бы на стену лезла в схватках - он какой-то "волшебный" просто, очень нежный доктор. Когда схватки считал мне прям легче было, болелело значительно меньше пока его замечательные руки были у меня на животе. Правда он не все время был у меня, у врачей всегда дел по-горло. Я даже просила его не уходить и он еще на 5 минут оставался, такой лапочка :ba:
Вроде и акушерка и доктор рассказывали как себя вести в родах, но у меня все смешалось в голове, но А.В., когда мне повторял как и чего делать, я прям успокоилась, голос у него ласковый такой, умиротворяющий, а когда потуги начались, тоже только его слышала, хотя говорили много кто, а он прям вселял силы, наверное какой-то гипноз... Девчонки, а может это любовь?  :ba: :ag:
А еще он мне накладывал косметический шов на промежность (все-таки пришлось разрезать, ляльке моему было совсем плохо там) - было почти не больно,  и когда ниточки подрезали, сказали, что шовчика вообще не видно будет, я дома в зеркало смотрела, и правда, ничего не видно. Он мне рассказал как себя вести в послеродовом отделении, что можно есть, когда сидеть можно будет. И тут много говорилось о проблемах с ГВ в ЦГБ, ничего подобного, А.В. делал обходы в моей палате после родов, покакзал что и как делать с грудью, так что кормлю сейчас - все без проблем, а на живот когда давил - так с остальными не сравниться, нежно так, чувствительно, но не больно; там есть пара врачих дежурных, как надавят - чуть не умерла от боли, ужас :aq:.  Еще раз убеждаюсь, что хоть и редоко, но бывает сочетание красоты, ума и умения :bf:
Ага, мачо - это не то слово))) Красивый доктор для родов - это здорово)))
Хоть и говорите тут много про Шестакова, но с Кадетовым он не сравнится :aj:
И мне тоже щекотал... :ah: я даже про схватки забыла на время :ag:
Првада, потом он приходил в шапочке, неверное единственный врач, кто одевает шапочку на родах :af:Да, однозначно ЦГБ можно поставить 5+)))
За вторым точно приду в этот Роддом, с доктором для родов я уже определилась, и другим советую его, не пожалеете :ad: :bi: Делитесь впечатлениями  :ab:
Ну как вам? А кому интересно прочитайте все посты данного пользователя, их не много всего 20.
А теперь размышления в слух. Как она могло рожать у кадетова еси он сам роды не принимает? Как она может сравнивать Ш и К если рожало она у К? Да и потом такой трогательный рассказ, почти эротический  :ah: (во фантазии!!! :ay:) И чем помог так и не поняла....только по животику погладил и по коленке. А еще это:
Он мне очень в родах помог!!! Я сынульку в его честь назвала :aw:
Это прямо серьезно так (или у человека клиника). Сразу фильм Факеры вспомнился.....типа "мы ребенка в честь вас назовем, как ваше имя?" - Гей Факер
« Последнее редактирование: 23 Июль 2008, 17:39:42 от Луна »

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #272 : 23 Июль 2008, 16:01:23 »

да что-то в этом есть)

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #273 : 23 Июль 2008, 16:16:25 »

Я все равно не вижу смысла саморекламы без фамилии (я имею ввиду Д-ра Х). Вот поэтому он и не хочет фамлию называть. А что касается постов некой Лёли - не исключено :be:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #274 : 23 Июль 2008, 16:23:38 »

Я все равно не вижу смысла саморекламы без фамилии (я имею ввиду Д-ра Х). Вот поэтому он и не хочет фамлию называть. А что касается постов некой Лёли - не исключено :be:
Ну и называть он её не хочет прежде всего из-за коллег, которые это сейчас просто читают.

Pavla

  • Гость
Re: Тема для врачей
« Ответ #275 : 23 Июль 2008, 16:26:55 »

1
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 23:37:57 от Pavla »

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #276 : 23 Июль 2008, 16:27:08 »

да.. посты Лёли занятны))
Луна, вы детектив прям))

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #277 : 23 Июль 2008, 16:35:35 »

2. Как должна вести себя мать в роддоме в такой ситуации (у нас была):
Вопрос конечно не мне  :ah: но не удержалась ))

Я бы написала письменную жалобу на имя заведующей, и пожаловалась в министерство здравоохранения. У меня ситуация была - мне предлагали сделать аборт и отказывались брать на учет до 10 недель, после сохранения в БСМП2!
 Моя мама быстро с этим разобралась. Ей потом письменные извинения приносили. Правда я все равно в другую ЖК ушла.

Pavla

  • Гость
Re: Тема для врачей
« Ответ #278 : 23 Июль 2008, 16:44:02 »

Вопрос конечно не мне  :ah: но не удержалась ))

Я бы написала письменную жалобу на имя заведующей, и пожаловалась в министерство здравоохранения. У меня ситуация была - мне предлагали сделать аборт и отказывались брать на учет до 10 недель, после сохранения в БСМП2!
 Моя мама быстро с этим разобралась. Ей потом письменные извинения приносили. Правда я все равно в другую ЖК ушла.

Ночью, когда ребенку плохо, не до этого, ИМХО   :ah: А утром ребенка могло уже и не быть в живых...

Мне хочется знать ответ именно как ВО ВРЕМЯ такой ситуации поступать: НОЧЬ, РОДДОМ, ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ...

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #279 : 23 Июль 2008, 17:18:14 »

Ужас, сколько пришлось пережить многим форумчанкам!
Не врач ли принимавший роды, несет ответственнрсть за роженицу , а за ребенка - неонатологи роддома  в теч. скольки-то дней?

Я думаю, а не сыграл бы ли в такой ситуации роль элементраный блеф - позвонить такому-то, например?
А вообще, наверное, нужно собирать координаты зава, и т.д., на всяк случай, но это наверное смешно...
« Последнее редактирование: 23 Июль 2008, 17:20:50 от elk »
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Pavla

  • Гость
Re: Тема для врачей
« Ответ #280 : 23 Июль 2008, 17:42:24 »

Я думаю, а не сыграл бы ли в такой ситуации роль элементраный блеф - позвонить такому-то, например?
в моем случае сыграла фраза: "все, я вызываю скорую в роддом"

тел главврача у меня был (он был моим врачом), но звонить ему ночью я не решилась  :ac:
« Последнее редактирование: 23 Июль 2008, 17:46:26 от Pavla »

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #281 : 23 Июль 2008, 17:42:44 »

Если бы я была действующим врачем в роддоме и захотела бы тут отписываться, я бы тоже не указывала свою фамилию. По причине саморекламы, не думаю, что это бы понравилось руководству, одно дело консультации, а другое дело общение. И если человеку хочется обсудить своего коллегу, ему известно, что он очень вежливый его любят женщины, но у него бывают ошибки, то все...уволят же за такое. Вот этот доктор и инкогнито пишет здесь. Хочет рассказать и плохое и негатив, МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ЭТО ЗНАТЬ!  я считаю это верно!  Да мне известно что этот форум читают врачи, но регистрируются ли они тут или просто читают мне не известно.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #282 : 23 Июль 2008, 18:18:35 »

Если бы я была действующим врачем в роддоме и захотела бы тут отписываться, я бы тоже не указывала свою фамилию. По причине саморекламы, не думаю...
+1
Да еще по причине того, что доктор Х может пре....увеличивать на счёт 20 летнего опыта (молодой же все же). Так что надо делать антирекламу коллеге не называя своего имени. Как то все же не этично..... А еще "маркетинг" вот это подход.... Ведь ростовмама - это чисто потенциальные клиентки (не пациентки), весенних нас только человек 40 было беременюшек.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #283 : 23 Июль 2008, 19:11:02 »

в моем случае сыграла фраза: "все, я вызываю скорую в роддом"

тел главврача у меня был (он был моим врачом), но звонить ему ночью я не решилась  :ac:
Тоже верно. Можно было бы расписать, что вы собираетесь предпринять с утра по этому поводу.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #284 : 23 Июль 2008, 19:20:04 »

Я тоже в своих проблемах не стала беспокоить врача, как оказалось, зря. Он сам мне об этом сказал
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.