Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Егорова Н.П. (2ОБ)  (Прочитано 55646 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Егорова Н.П. (2ОБ)
« : 16 Июль 2008, 13:12:17 »

Егорова Наталья Павловна

Адрес. г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, 33. Тел. 250-80-69.
Дата и место рождения. 3 декабря 1955 г., г. Харьков, Украина.
Образование. Высшее. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Карьера. Трудовую деятельность начала простым врачом в Областной клинической больнице. Вся дальнейшая жизнь и работа Натальи Павловны связаны с этой больницей: прошла путь до заведующей родильным домом, заместителя главного врача по акушерству и гинекологии. В настоящее время работает в Областной больнице № 2. Очень любит дело, которым занимается, всех сотрудников больницы и старается сделать как можно больше полезного для акушерского отделения.
Семья. Замужем. Двое детей.
Пристрастия. С удовольствием читает хорошие книги, слушает классическую музыку. Из напитков предпочтение отдает шампанскому. Очень любит цветы.
Увлечения. Цветоводство, природа.
Кредо. Быть полезной людям, разумность, стремление к идеалу.
Записан

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #1 : 16 Июль 2008, 16:59:18 »

Я рожала сына у Натальи Павловны в октябре 2006 года.

Наблюдалась у нее примерно с 32 недели, легла в роддом в 39 недель, пролежав 2 недели были назначены плановые роды на сроке 40 недель и 6 дней.

Накануне назначенной даты начались схватки, меня подняли в родильное отделение, но родовая деятельность не началась, вод уже не было, т.к. пузырь проткнули, а плод был крупным по данным УЗИ 4,400 кг и было принято решение делать КС. Делали эпидуральную анестезию.

Денис родился с весом 4,350 кг и ростом 54 см.
Записан

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #2 : 16 Июль 2008, 21:08:01 »

Тоже рожала у Натальи Павловны. Отзывы только положительные. Родила 12.10.2005г. За вторым (если получится)тоже к ней пойду :ax:
Записан



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #3 : 19 Июль 2008, 00:33:45 »


Накануне назначенной даты начались схватки, меня подняли в родильное отделение, но родовая деятельность не началась, вод уже не было, т.к. пузырь проткнули, а плод был крупным по данным УЗИ 4,400 кг и было принято решение делать КС. Делали эпидуральную анестезию.

Денис родился с весом 4,350 кг и ростом 54 см.

Извиняюсь,что влезаю,но мне кажется,что КС в данном случае говорит не в пользу врача...Показания к операции врач сама создала своими действиями...Не было бы стимуляции,раннего прокола пузыря,не было бы КС...
Записан

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #4 : 19 Июль 2008, 03:33:51 »

Извиняюсь,что влезаю,но мне кажется,что КС в данном случае говорит не в пользу врача...Показания к операции врач сама создала своими действиями...Не было бы стимуляции,раннего прокола пузыря,не было бы КС...

Мне судить сложно, т.к. я не врач, но Наталья Павловна мне заранее говорила, что плод крупный и если родовая деятельность будет слабой, то смысла нет стимулировать, т.к. это может быть опасно для ребенка и для меня тоже. А если бы родовая деятельность была хорошей, то возможно родила бы самостоятельно. Родила за месяц до своего 31-летия (первые роды). Может если бы рожала раньше, то ситуация была бы другой.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2008, 03:37:21 от Счастливая мама »
Записан

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #5 : 19 Июль 2008, 13:56:12 »

Чтобы была хорошая родовая деятельность не надо назначать плановых родов и вмешиваться в этом процесс..Раз схватки начались и пузырь не лопнул сам,значит ребенку еще требовалось время,чтоб запустить процесс по полной...Наши врачи редко дают шанс всеми идти своим чередом....ИМХО.
Хорошо,что с Вами  и ребенком все хорошо!!!
Записан

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #6 : 19 Июль 2008, 16:25:09 »

O-la-la, ну это еще спорный вопрос как бы все пошло если бы пузырь не прокололи...хорошо если бы родовая деятельность началась и я бы родила ЕС, но могли быть и другие тяжелые последствия: из-за крупности плода могла быть гемотома на головке, могли назначить экстренное КС... остается только догадываться как бы было если бы...

Я знаю, что Наталья Павловна - опытный и квалифицированный врач и считаю, что она выбрала КС, т.к. посчитала, что в моем случае такой способ родоразрешения для ребенка наилучший.

Но честно говоря я так стала от беременности и своего огромного живота, что уже хотела родить хоть каким-нибудь путем...
Записан

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #7 : 02 Август 2008, 23:07:39 »

Привет, с НП я познакомилась на 32-34 неделе когда пришла к ней как к заведующей узнавать про роддом, она мне очень понравилась спокойная, серьезная и деликатная и я решила рожать у нее. Ходила к ней каждую неделю, она смотрела анализы, узи.
Роды были трудными и закончились экстренным КС (отслойка плаценты)
 НП заходила каждый день узнавала как самочувствие, давала рекомендации перед выпиской осмотрела и обработала шов, узи перед выпиской было хорошим. Через 2 недели после выписки она меня еще раз смотрела  и делала узи, все без проблем.
 В общем я довольна своим врачом, единственный минус – она очень занята и мне приходилось иногда по долгу ждать ее у кабинета, зато на роды ждать ее не пришлось. Плюс: когда и без того вежливый персонал ОБ2 узнавал что я рожаю у Егоровой все становились очень любезными.
Записан
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Ксюшенька

  • Гость
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #8 : 07 Август 2008, 17:25:13 »

Наталья Павловна - замечательный человек и врач от бога! В июне 2007 года она помогла появиться на свет моей Настеньке! У меня был показания к КС (угроза отслоения сетчатки). Операция прошла замечательно! Делали эпидуральную анастезию. Шов аккуратненький и никаких проблем не возникло. Не смотря на свою занятость Наталья Павловна уделяля очень много внимания. До родов встречались раз в неделю (узи, ктг). После родов - она лично осматривала каждый день, сама делала перевязки, снимала швы. Наталья Павловна всегда обладала полной информацией о состоянии моей малышки, давала светы по уходу за ребенком. И все это с огромной доброжелательностью и теплотой!!! После выписки мы встретились через месяц, сделали контрольное узи - все было замечательно! После еще раз обращались к Наталье Павловне - помогла найти хорошего массажиста для дочери. В общем - только положительные впечатления!!! За вторым ребенком пойдем только к Наталье Павловне!!!
« Последнее редактирование: 07 Август 2008, 17:39:24 от Ксюшенька »
Записан

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #9 : 07 Август 2008, 17:48:15 »

Гинеколог, у которой я еаблюдалась во время беременности, советовала мне специалистов. Сначала УЗИ (на раннем 2 недели , а потом на позднем сроке),затем акушер-гинекологов, сейчас педиатров и т.д..Все врачи супер просто, милейшие люди, первоклассные специалисты. Так среди трех фамилий, у которых она сказала, лучit всего рожать у нас в городе, была и Н.П. Так, что, думаю, что она супер. Меня еще моя О.В. не подводила ни разу и не рекомендовала никого просто так. :ad:
Записан

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #10 : 12 Август 2008, 11:45:24 »

Я рожала Димуську у НП. Мне она понравилась - хорошая, добрая, грамотный специалист. Но Очень занятой человек. Я не могла ее поймать, чтобы что-то узнать. У меня все хорошо было, поэтому ей не до меня, у нее много тяжелых случаев.
Во второй раз я пошла к другому врачу. И осталась довольна своим выбором. Все-таки внимание врача для меня важно.
Записан

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2008, 08:40:26 »

Наталья Павловна помогла появиться на свет двоим моим детишкам. Сыну сейчас 8 лет, а доченьке 2 года. С сыном наблюдалась у Натальи Павловны с 6 недель беременности. Только благодаря её опыту и профессионализму Димончик появился на свет. Да, Егорова всегда очень занята, долго ее ждешь, но после общения с ней всегда получаешь заряд положительной энергии.У меня только положительные отзывы о ней.
 
Записан

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2008, 17:49:52 »

Выражаю свою благодарность Наталье Павловне за появление ровно два года назад - 24 октября 2006 года на свет моего сына Дениса!!!! И еще совпало так, что сын родился в день рождения мужа. Так что я и Наталья Павловна сделали моему мужу незабываемый подарок!

« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 02:23:19 от Lidia »
Записан

Тина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2008, 22:43:20 »

Мне очень понравилась Наталья Павловна, доброжелательная, внимательная. Только часто встречаться не получается, но у меня анализы все нормальные(тьфу, тьфу, тьфу). Я не претендую, чтобы больше встречаться. Пусть лучше больше времени уделяет у кого осложнения - им больше нужно внимание.
Записан

Leole

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416

  • Лена))
    • Просмотр профиля
Re: Егорова Н.П. (2ОБ)
« Ответ #14 : 15 Январь 2009, 21:09:30 »

Девочки а у кого-нибудь у нее плановые ЕР были?
И, если не трудно, скиньте, плизз, размер ее благодарности.  :aj:
А вообще ростовским в областной родддом без проблем можно сейчас ложиться или по направлениям только?
Записан