Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 572536 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2040 : 10 Март 2009, 20:12:58 »

Про клинья и блинья

Сидел как-то мужик клин клином вышибал и приговаривал: «клин-ент, клин-ент, клин-ент…». А тут клиенты (ой, о чем это я?) – клинья-то и закончились… Нет, ну что за напасть? Вот как разгонишься, разработаешься, так эти клинья и заканчиваются! И что теперь делать? В Клин за клиньями ехать? Далекова-то, да и Клинов-то немало – фиг его поймешь в какой Клин ехать, чтобы клиньев хороших привезти. А с хорошими клиньями и клинится лучше, так что можно сказать, что на качественном клину свет клином сошелся. А особливо если говорить о клиньях дорогих, хороших, из красного дерева там, сандалового, еще какого – с позолотой, перламутровой отделкой или какие еще там клинья бывают. В общем, заклинило мужика, что клиньев нет.

Но недаром же говорят, что кому блин, а кому клин. Решил мужик клинья на блины обменивать. Напек блинов побольше, да не торопился, ибо «не подбивай клин под овсяный блин: пожарится – сам свалится». Так оно и случилось, как только блины сготовились, клин появился да мастеру опорой стал в деле нелегком. И пошли после блинов клинья разные – дорогие, красивые да расписные! Так что теперь куда ни кинь, везде клин! А мужик с тех пор, как клинья заканчиваются, блины жарит, сам ест, да всех угощает. И клины не переводятся!
http://lyssymussu.ru/primus/

Написана была для подруги... Результаты:

Туся страдала. До подсчета баллов, а значит, и начисления зарплаты ей оставалось всего четыре дня, а баллов катастрофически не хватало. Она сегодня утром все подсчитала, и у нее получалось 850 вместе со Светланкиными, а эта красавица решила перенести свои баллы на следующий месяц, поэтому становилось еще меньше. Нужно же было 1200. И всего 4 дня… А она так старалась! Несколько раз перечитала сказку про клинья и блинья, а так как шла масленица, то за неделю успела 4 раза нажарить блинов и всех накормить. Но сказка писалась не для нее, а для другого человека, может потому и не работала, - думала Туся, собираясь в офис.
В офисе после очередного подсчета баллов (а что еще делать, когда клиентов нет), Туся волшебным образом насчитала 850 без Светланкиных, но положение это не спасало. До тех пор пока не позвонила сестра и не заявила, что она со своей свекровью уже едет к ней в гости на блины. Клиентов нет, делать в офисе нечего, - решила Туся и отправилась встречать гостей, которые сделали небывалый заказ. Когда она достала все, что ее просили, то насчитала 1199 баллов. А впереди оставался еще целый день… Для приготовления блинов, потому что в следующем месяце она собиралась покорять новые вершины.

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2041 : 10 Март 2009, 20:14:20 »

Кус-кус и Барабулька

Кус-кус уже не первый день дулся на Барабульку. Из-за чего не помнил и не знал, и уже давно начал превращаться в шарик, но дуться продолжал. При этом ему очень хотелось в гости, раскидать свои и чужие кости, чтобы они пустили ростки и начали цвести. Но общий вид воздушного шарика мешал уже даже думать – мозг терялся где-то внутри, и только когда он подплывал к желтым буквам «с днем города», Кус-куса посещала мысля! Но обычно это было уже опосля.

Барабулька ждала Кус-куса в гости уже давно, а он все не шел. Впрочем, она знала, что он надутый, раздутый и вдутый, поэтому пыталась придумать, что бы такого сделать, чтобы он сдулся и все-таки пришел. Ничего не придумав, она решила, что в гости сегодня к ней придет она сама. И тогда у нее дома будет я. Или я. И я. Или все-таки я? Барабулька задумалась, сколько я или я у нее будет. Получалось что-то непонятное.

- А ну и фиг с ним! Напишу-ка я лучше письмо и отправлю его с голубиной почтой, - решила она. Но голуби возмутились, что по такому морозу они никуда не полетят, разве что только на юга-га-га-га, поэтому письмо пришлось отправлять голубой почтой.
«Дорогой друг, - писала Барабулька, - мы соскучились по вам. Очень ждем вас в гости. Или я.» Подумав, она даже привязала письмо к шарику. А то вдруг, Кус-кус настолько надулся, что уже улетел довольно высоко.

Впрочем, Кус-куса в очередной раз посетила мысля, которая затесалась между буквами «Д» и «Н», и он решил спросить у Барабульки, что это за мысленность с развивающейся численностью, которая пробила дырку, сработав шилом, и спустила пар во всей запарке. Так что уже недутый, обутый и весь принаряженный с цветами и подарками Кус-кус стоял за дверью Барабульки. А письмо то нашло его, когда они уже пили чай вприкуску с умными мыслями и строили планы на дальнейшие встречи.


Сказка о том, как Киска мирилась с Ириской или наоборот

Я не дуюсь, - решила Киска,
Но мириться я не пойду!
Пусть приходит сама Ириска,
Ну а я ее тут подожду.
Завернувшись в фантик, Ириска
Становилась Большой Конфетой,
И от Киски была не близко,
И мириться хотела к лету…
Но ведь в марте коты зажигают,
И взяла зажигалку Киска,
Как петарду ее взорвала,
Чтоб услышала вдруг Ириска.
И Большая Конфета-котлета,
Что звалася когда-то Ириской
Вдруг в кафешку взяла билеты,
Чтоб туда прогуляться с Киской.

И дружили с тех пор очень долго,
И не ссорились больше над миской,
И гуляли общей дорогой
Две подружки – Ириска и Киска!
http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=4327&st=0&start=0

Помирились на следующий день - я была счастлива!

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2042 : 10 Март 2009, 20:15:58 »

О новом навозе замолвите слово…

Выбор нового навоза – дело сложное, и свинья Хавронья любила от этого дела косить, прибиваясь к косяку гусей, которые нередко закуривали косяк. Из-за шипенья у нее потом закладывало розетку, и она начинала хрюкать в попку. Попка страдала, вертела хвостом и попукивала через кисточку.
Но как-то зимой, когда незабудки замерзли, Хавронью пригласили на ужин в казенный дом, где выпадала дама червей и король пик. После очередного брусочка чая, она поняла, что роднее фруктового навоза ничего нет. А как его унюхать, если с гусями водиться? Завелась она с пол оборота в волчью стаю, повыла на луну, взяла след и после этого сразу клюв прорезался. И каркнула она во весь пятак!
На радостях на ферму навоз завезли разносортовый, да еще халявный, а гуси обрадовались, что у свиньи припадки прошли, и они ей бонус пожизненный вручили: одеяло гагажье и подушку пуховую. И два коврика, чтобы стойло украсить к приходу гостей. А какие же гости на навоз не слетаются как мухи?
http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=4327&st=0&start=0

Сказку написала на самом семинаре, ибо нос был заложен, жутко текли сопли и вообще тихий ужас - у меня такое всю зиму до апреля минимум. Через 4 дня отложило нос, все прошло, до сих пор не болею. В качестве бонуса получила коробочку с любимыми духами через неделю

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2043 : 10 Март 2009, 20:18:07 »

Сказочка о СТУПЕ и других космических новинках

В одном лесу, недалеко от аэродрома, жила-была инопланетянка Ура, придет, бывало, кто в лес и давай орать «Ура! Ура!» - на связь, значица, вызывают. Ну она и выходит всех встречать, даже не выходит, а выплывает – вся такая красавица сама собой, раскрасавица… К ней обычно за красотой и ходят все, она самая главная лесная волшебница по красоте числилась. То нимфа какая прибежит. То русалочка по ближайшему ручью доплывет, а то девушки деревенские наведываются, а то и из ближайшего мегаполиса за лесом какая городская кинодива наведается…

И кто к ней не приходит, все на волшебную ступу становятся – символ мироздания (но об этом мало кто знает), под которой волшебная царица лежит, да дела свои делает. Кто на этот холмик-ступу залезет, тот сразу красивше становиться начинает. Но сам этого не замечает, работа-то идет тонкая… Так вот постоит там какая девица, покричит «Ура! Ура!», так и превращается в раскрасавицу чуть ли не всемирную.

А тут Ура выходит, воду волшебную выносит и всем говорит, что миллионы она стоит (милЛимонная значится), и кто какой миллион может, тот такой и приносит. Русалки как-то миллион рыбок принесли. Их Ура в свой НЛО посадила, да над морями раскидала, каждая рыбка дом новый нашла. В другой раз нимфа одна за красоту свою миллион роз принесла. Теперь весь лес розами усеян, а аэродром издалека даже зимой виден – цветы на нем в сердечко складываются, и зимой не вянут, а цвести продолжают. Из мегаполиса одна приезжала, так ничего не нашла по дороге, миллион евро привезла – говорят, тогда над лесом денежный дождь прошел и с тех пор у некоторых деревьев денежные листья растут.

Так чего это я отвлекаюсь. Вот выносит им обычно Ура живую воду, дает полстакана выпить, а они на ступе прямо на глазах хорошеют – от волшебства древнего и нового. Личико красивеет, светлеет, болезни отступают, глазки блястят, все сразу такие красотулечки становятся – просто глаз не оторвать! И девицы прям как на выданье с той ступы слазят, да все «Ура!» покрикивают.

Но это ладно бы ничего, да впереди дорога через лес обратно. А лес-то хоть и волшебный, но темный порой и дремучий очень… Как только они в лес заходят, там их и поджидают… А вы как думали? Красота – она штука сильная, она всем нужна, к тому аэродрому цветочному все принцы, короли, рыцари съезжаются себе невест выбирать (благо аэродром издалека видно и приземлиться даже самому навороченному олигарху есть где).

Мужики, они же не дураки, они знают, где невест себе ловить. Это на балах им могут невесть кого подсунуть, а тут – фигушки! Мало того, что красавицы, так еще и умницы (догадались же на аэродром найти, на ступу влезть, «Ура!» поорать, воды живой выпить) – где им еще таких искать. Вот они и дежурят, в очередь выстраиваются, а потом невест сразу и разбирают. Ну там, конечно, и водяные захаживают русалочку в жены взять, и еще кто… Так что вот такие чудеса происходят нынешней зимой на нашем волшебном аэродроме! Кстати, я вам скажу по секрету, что не только зимой! Так что захаживайте…
http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=4327&st=0&start=0

З.Ы. Ссылки везде ставлю, так как эти сказки являются собственностью другого форума, ибо были там опубликованы раньше

Так вот...С этой сказкой вообще все было просто волшебно
Сказку написала и забыла, какой уж там проигрывать - в Москву летела на семинар к Солистке. Только потом, перечитывая, вспомнила. Что в течение недели после этого получила весь комплекс косметики люкс и премиум класса, чтобы вылечить всю мордочку и превратиться в красавицу. При этом половину получила с огроменной скидкой, а вторую половину – бесплатно.

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2044 : 10 Март 2009, 20:21:31 »

Вот это - вообще улет, ибо такого не ожидала:

О том, как строилась в России Коммунистическая партия Китая

- Мяу, - пискнул телефон и замолчал.
- Чего молчим? – спросила пионёрка и покраснела как пион.
- Чего-чего… Скучно! Давай, что ли, в партию вступим для разнообразия, - затрезвонила трубка.
- Ага. В какую? – попыталась спионериться пионёрка.
- В КПК, например! В Коммунистическую партию Китая! Вот. Ты будешь Ху Цзиньтао, а я буду печатным оргАном – нести всякую Чуши, например Жэньминь жибао
- Во засада! Прямо возле сада! А кого в гости позовем?
- Давай Макса, который Горький – с ним точно скучно не будет!
- Катит! Пионёрка повязала галстук, напевая:

Как наденешь галстук,
Береги его,
Он, как ни крути –
Очень дорогой!
А под этим галстуком
Груди в орденах,
Выхожу на улицу –
Только «Вах!» и «Ах!»

Как надела галстук,
Так светла лицом,
На ладони стилус –
Все ПЕРеведем!
Пионерский галстук –
Нет его родней!
Он от наших песен
Становится смелей!

- Мяу! – телефон разорался как мартовская кошка, а у хорошей кошки март и в феврале. – Ты что несешь? Куда смелеть, нужно сметать, брать, рубать и завоевывать!
- Кого будем завоевывать? – вошла в роль завоевательницы пионёрка. – Начнем с Макса Горького? Чтобы партия была едина, а ряды крепчали и животы стройнели.
- Эх… Пошли к Максу, - смирилась трубка, а пионёрка нацепила на подвернувшееся дерево галстук:
- Макс Ху Цзи-чего-то там… Ху Макс! Хур Макс – это уже завоеванный эле-мент! Тем более, если это ему сообщить за спиной соответствующих органов. Все, все необходимое завоевали, в КПК вступили, что дальше?
- Дальше положено гимн спеть! – отозвался восхищенный собственной партией телефон. – Только, главное, правильный:

Китай нерушимый, компьютер карманный
Сплотили навеки с тобой в орденах!
Пусть вьется наш галстук, свободный и гордый,
И мы рядом с ним с КПКашкой в руках!

Славься мы каждый день, и каждый час,
Устроили красный мы переворот!
Галстук повязанный – сила свободная,
Нас к торжеству КПК приведет!

Сказка была написана вечером 23 феврала и сброшена подруге. И, в принципе, писалась для нее. Поржали.
На следующий день еду на встречу с ней в центр, завязываю свой любимый красный пионерский галстук и декламирую стихотворение (декламировала громко, соседи страдали). Беру с собой две ярко-алые ленточки - чтобы быть ко всему готовой как пионерка. Гуляем, глумимся, веселимся, по дороге заскакиваем в парк Максима Горького. Находим две просто потрясные елочки. При этом количество гуляющих рядом дедушек нас особо не смутило. Хотя подруга честно пыталась смутиться, но красный цвет лица как раз заменил ей пионерский галстук. В общем, она сворачивает с тропинки в одну сторону, к своей елке, я в другую - к своей. Вяжем ленты как пионерские галстуки. Я заканчиваю вступление в партию раньше, выхожу на тропинку, и тут ко мне подходит милый, спокойный дедушка и так тихонечко (ему дважды пришлось - с первого раза я не расслышала, ибо эмоции шумели сильнее) спрашивает:
- А зачем вы это делаете?... Это что-то значит?... Или ничего?
Я мнусь - нельзя сдавать родную партию! Но решаю открыть одну карту:
- Это волшебство такое! - улыбаюсь
- А... понятно...
Технично сваливаем. Подруга сначала допрашивает, чего хотел дедушка, смеется, а потом возникает резонный вопрос: надо как-то дело закончить, а гимн мы не учили. Ну и ладно! Нафиг гимн, если есть просто чудесная пионерская песня "Взвейтесь кострами". Со слухом у нас проблема, зато с голосами их нет - полпарка нас слушали в ужасе (они даже не понимали всего ужаса происходящего - на их глазах два юных создания вступили в КПК), глаза дедушки мы не видели, надеюсь, плохо ему не стало.
Ржали долго, потом обмывали вступление чаем в кафе.
В общем, довольно весело поиграли.

Через пару часов после игры подруга обсуждала в кафе с мужчиной (причем встречалась она с ним первый раз) подержанные КПК (в отличие от меня, она готова принять и такой, а я же хочу всего и сразу – мне новый подайте!), которые тот ей готов достать с гарантией.
А дальше... Первого марта Марина Савенкова предложила отдать КПК в теме, в которой я практически не бываю и зашла случайно сразу после ее поста. 9-го на встрече я его и получила! Хотя вообще никак не ожидала, ведь писала-то сказку, в принципе, не для себя... Зато теперь писать сказки в дороге будет еще проще :)

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2045 : 10 Март 2009, 20:29:02 »

Писалось по просьбе:

Цитировать
...у меня сынок болеет, уже незнаю как ему помочь, алергия, вообщем залечили парня, начал задыхаться из-за алергии уже дважды в реанимации были, как я поняла сказки это не только для себя можно...
...да не могут они (врачи) точно мне ничего сказать, основное и самое сильное молочное, а в остальном по чуть чуть почти на все, едим только макороны и индейку бестрашно, сок яблоко груша спеленок, а все остальное по настроению, один раз даст реакцию, другой раз прокатит, сейчас лечу уже гомеопатией, вроде лучше, но вот сегодня ночью опять приступ был...

Про зайчонка-неедайку, самовар-раздувайку и бабку-зажигайку

Этот зайчик не пил и не ел, не пел и не танцевал – на голодный желудок много не натанцуешь. А как что ему покушать давали, чтобы он веселым стал, так он весь надувался, пятнами красными походил и ворчал как чайник. Надоело это родителям в какой-то момент, что все зайцы как зайцы, а этот непонятный какой-то: не прыгает, не скачет, не играет в мячик, а тут уж и весна, пора следующих зайчат делать… В общем пошла мама на базар и купила самовар.

Как купила, так забыла, самовар стоял год без забот и смотрел на соседний завод, на полке пылился, к утру уронился. Зайчик мимо пробегал, захотел его погрызть. Но не тут-то было – самовар только зубы сломал, пыль протер, да надпись высветил: «а вот фиг вам! Просто так не отдам». Не понял зайчонок, чего ему самовар отдавать не собирается. Чай что ли? Так это совсем наглость несусветная! Самовары по инструкции должны выдавать горячий чай, блюдца и баранки, а иногда еще работать в качестве полетного средства вместо пылесоса, а этот вот сопротивляется. И поскакал зайчонок маме жаловаться.

Долго ли коротко ли скакал зайчонок на скакалке, но явилась мама во всей красе на белом коне с косою в руке. И сама решила муть всякую в самовар насыпать, чтобы чаек хороший замутить. Для тех, кто не знает, рецепт самого лучшего чая рассказываю: проблему жизненную последнюю для запаху, проблему жизненную неразрешимую для вкусу, пару проблем соседских – они аромат придают, все это присыпать слегка ПЕРчиком и песочком из Сахары; настоять 27 сверху на самоваре. И беспроблемый чай готов.

Пока чай настаивался, мама решила порядок навести и дом украсить, а по глупости и не знанию, еще и самовар протереть. Потерла она его рукой, а оттуда бабка-в-засаде кА-а-ак выскочит и говорит: «Давайте винишка дерябнем!». Ну они Винни-пуха местного разлива и хряпнули мухобойкой сверху. Бабка обалдела от такой наглости и чай с ними пить села. А как села, так и съела все проблемы зайчонка, которые мама в чай да бублики намешала. А бабке что? Она от красных пятен румянцем девичьим пошла, от надутости у нее нужные места оформились, а от ворчания голос девичий звонкий прорезался.

Вскочила она на пылесос и с воплями: «Я-га-га, принца молодого мне сюда! Сейчас найду, в объятьях задушу!» отправилась с принцами в жмурки играть. А зайчонок от неожиданности бублик проглотил, чаем запил, поросенком молочным закусил, перепелку печеную вприкуску с клюковкой проглотил, и следом и кулебяк в рот прыгнул и все это чаем с молоком запивалось. И ничего не надувалось, кроме воздушных шариков в честь очередного праздника, которые в этом доме под самоваром стали регулярными. А самовар теперь хранился на самом видном месте, кипятился и дулся за всю семью. И были с тех пор лад, покой и счастье во всей округе.


Куда уводит оранжевая радуга

Теплый вечер начался со снега. Вот так. Как приходят сизые сумерки, так и пришел этот летний вечер. «Да, вот такое у нас хреновое лето, - подумала Люша. – Что ни лето, что ни день, кушать хочет мой пингвин». А в этой жаре как ни поест, так плохо ему становится. А где вы видели красно-малинового пингвина? Правильно, они должны быть оранжевыми и никак иначе!

Чтобы Пингву полегчало, Люша взяла самую оранжевую краску, которую нашла и вместе с Пингом они начали рисовать оранжевое небо, оранжевое солнце и оранжевое я! А сверху добавили оранжевую радугу. Вытянувшись над облаками, оранжевая радуга, как и положено, уперлась одним концом в САН – сКЛАД Абсолютных Ненужностей. Но ведь если есть абсолютные ненужности, то есть и субъективные нужности. Вот эти нужности с другого конца радуги Люша и выбрала, а остальное развеяла по морю – оно само знает, какой кошке чего нужно.

В нужностях оказались погремушка, прищепка и часы – самые волшебные вещи. Чтобы время зря не пропадало, Люша намотала его на катушку, попутно отмотав циферблат туда, где Пинг еще был оранжевым и катался на радуге. Погремушка помогла прогреметь самое тяжелое состояние – как только появлялся малиновый оттенок пингвинизма, достаточно было погреметь, и все становилось апельсиново. Ну а прищепка в конце концов позволила даже эти волшебные вещи подарить окружающим, потому что она закрепила полученный результат, прилепив Пингвина к радуге. А радуга и не сопротивлялась – она просто шла своей дорогой и уносила всякие глупости, которые лиди и нелиди сами себе придумывают. Так что если у вас есть какая лишняя глупость, то вам пора на оранжевую радугу – там им самое место!

Цитировать
Привет!!! огромное спасибо!!! кстати ты их не вчера писала, у нас гости были чай с блинчаками ели, так он под шумок 3 новых продукта попробовал, сыру натаскался что опять поплохело, но не сильно вроде, думала хуже бдет!!!!

http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=4298&st=80

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2046 : 13 Март 2009, 10:01:34 »

Спасибо всем, выкладываю еще одну сказку, которую писала на заказ. Думаю. что многим пригодится  :ad:

Сказка про загон кашля в кошель, да и про загон вообще

На всю семью Тугариков нахально напал кашель, прилипая к ним противными влажными, а порой и мерзкими сухими, лапками и начиная особенно сильно душить по ночам. Тугарики сопротивлялись как могли, поэтому объявили настоящий бой и гёрл. Для начала построили баррикаду с какаду и выкинули белый флаг. В ведро. А в форточку выбросили красный как намерение не сдаваться. Намерение оценило все правильно и тоже решило не сдаваться. В это время все семейство Тугариков готовилось к нападению. Чтобы кашель не ударил в голову на пару с мочой, вся семейственность обрядилась в краски. Гламурные, ибо до этого руки приложились к краскам. Приложенными руками задумывалась пугать врага до состояния паники и обморока.

Кашель, глядя на эти приготовления, решил затаиться, но надолго ему это не удалось, потому что уже подготовившееся семейство Тугариков открыло огонь! Газовый! Свечечный! Бенгальский! Пли! И кашель не выдержал – он пукнул и попытался спрятаться в туалете, но не смог прорваться сквозь баррикады. Пометавшись по дому, кашель нашел самое чудесное и тихое место – своего далекого однофамильца, оказавшегося в ближайшем кармане под рукой.

Кашель спрятался в кошель, где с тех пор заряжал деньги воздушно-капельным путем на массовое размножение. И любой заходящий в гости кашель, семейство с тех пор отправляло в кошель на общественные работы. А если он пытался выбраться, его пугали каской в краске и отправляли какаду на баррикаду держать оборону за хвост.

Написана была 10 марта, сейчас только что пришел ответ:

Цитировать
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ты ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сработало!!!!!! Кашлель прошел и отныне размножает деньги в наших кошельках. Осталсиь еще со-пли, но я по ним пли Бенгальскими огнями и тиграми устрою!!!!
27 кратное УУУУУРРРРРРРААААА! в твою честь!!!!!!!!!

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2047 : 13 Март 2009, 10:14:10 »

а что делать с этими сказками?

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2048 : 13 Март 2009, 10:46:49 »

Играть, проигрывать. То есть берете ритуал из сказки и проигрываете его так, как вы его видите.
Про клинья и блинья Туська за неделю масленницы блины жарила чуть ли не каждый день, жарит до сих пор (и уже новую сказку обыгрывает - банановые шкорки возле офиса раскидывает  :ab:)

Про коммунистическую партию китая я подробно расписала, как мы проигрывали. И при том, что у нас не было пионерских галстуков для деревьев, мы взяли обычные красные ленточки, вместо гимна исполнили то пионерское, что вспомнили. То есть когда строишь баррикаду с какаду, это не значит, что нужно искать какаду и сажать его на баррикаду. Можно его нарисовать и прилепить рисунок, можно любую игрушку-птичку объявить какаду и т.п.

И самое главное! играйте ради игры, а не ради результата! У меня сказки сбываются даже если их не проигрывать, а просто забывать про них. А если еще и проиграла, а потом забыла... То потом валится все и сразу и остается только удивляться - откуда оно все? И дайте еще побольше!  :ab:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2049 : 13 Март 2009, 10:48:38 »

Давайте сказку про кризис напишем, будем прогонять Дядю Кризис из нашего дома? Гостя незванного и нежданного! Как вам?
 И про похуделки наткните меня на мысль, я тоже могу написать что нибудь)
а потмо на встрече все сделаем)

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2050 : 13 Март 2009, 11:25:26 »

Ricucci, про кризис я уже писала  :ae:
Про похуделки... Ну я могу выдать начало и концовку, а потом вы сами, хоть по одиночке, хоть коллективно  :az:

Цитировать
НАЧАЛО:
- Ну вот, я опять не одна, меня опять двое, - глядя на себя в зеркало, страдала Лапуленция. - Нужно предложить моей второй я отправиться куда-нибудь в теплые краЯ, выписать путевку на моревку, замариновать под соусом из теплого сахарного песка и горячего ирисочного солнца... (я вам, блин, полритуала почти расписала - дальше что-нить веселое придумывайте)



КОНЕЦ:
- Ну вот, я опять не одна, нас опять двое, - глядя на себя в зеркало Лапуленция замечала подходящего к ней Кавалера малинового флага, - а ведь как нтересно получается - как только одну себя куда-нить сплавишь, так на свободное место обязательно какой-нить кавалерист объявляется! Остается только платочки ронять и флагман выбирать



МАРИПУСИК, ну включайте фантазию! Построить баррикаду можно хоть из игрушек, хоть из табуреток. хоть из чего! про какаду я уже писала, про каски в краске даже вопросов не должно возникать - моя мама каску из кастрюли делала, а Влада ей подражала. Куда выкидывать флаги написано вполне понятно. А уж отправить кашель в кошель - покашлять куда нужно, я думая любая начинающая волшебница сможет

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

Обряд на обретение денег от серебряного финалиста «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада
«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.
Для начала запомните, что цвет денег – зеленый, стихия денег – металл, а число денег – пятерка.
Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.
Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова. Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.
Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.»

Ну, что начнем? Кто присоединится?:ad:
ближайшее новолунее - 1 лунный день, 26 марта в 19.08 московского времени,
Волшебного состояния и красоты!

Lucky

  • Ксюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2052 : 14 Март 2009, 22:49:52 »

По-моему девочки уже выкладывали этот ритуал здесь. Я пробовала - работает СУПЕР!!! надо еще сделать....
Всё складывается наилучшим образом для моего блага!

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2053 : 14 Март 2009, 23:11:50 »

У меня по 5 копеек полно, летом на юбилей свадьбы нас обсыпали + еще полно мелочи по 5 копеек подарили!
Сейчас уже отложила 55 монеток по 5 копеек
Волшебного состояния и красоты!

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2054 : 15 Март 2009, 02:00:36 »

Работает, работает...Проверяю каждое новолуние :ar:.
Да, я тоже пробовала - работает )) А ты баночку каждый раз заново залепляешь? А то я ее поставила в денежную зону и она меня стоит.