Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: где можно пройти полное обследование?  (Прочитано 6122 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Валя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно пройти полное обследование? :ah: Качественное!  :ah:Муж идет в отпуск и хочу его , наконец - то отправить на обследовыание!


*** изменила название на более информативное *** модератор ***
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 22:29:01 от Alis0501 »

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля
Re: где можно пройти полное обследование?
« Ответ #1 : 02 Май 2008, 22:29:52 »

Пожалуйста будьте внимательнее с выбором названий для тем.
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

Naта

  • Наталья
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • на Ростовмаме редко
    • Просмотр профиля
Re: где можно пройти полное обследование?
« Ответ #2 : 02 Май 2008, 23:42:40 »

Смотря какие специалисты интересуют. Анализы можно сдать в консультационно-диагностическом центре "Евродон", Социалистическая, 208 (от Филармонии спускаться), тел. 2-665-333, 2-665-888, результаты готовы в течение дня, а в других местах - минимум неделя, цена примерно та же. Какие именно врачи там работают я не уточняла, так как только сдавала анализы на гормоны (по сравнению с НИИАПом там взятие анализа показалось мне раем. В НИИАП мне несколько раз пытались попасть в вену огромной иглой, а в центре очень вежливая медсестра мгновенно взяла анализ тоненькой иголочкой, я и не почувствовала). Но мне говорили, что специализируются они в основном на приеме мужчин, мой муж тоже хотел там пройти обследование.

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: где можно пройти полное обследование?
« Ответ #3 : 03 Май 2008, 08:53:13 »

в больнице Водников (не знаю, как правильно пишется :ah:) оч хорошие врачи :ab:
Я Милена, сын Мирослав

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: где можно пройти полное обследование?
« Ответ #4 : 03 Май 2008, 09:10:40 »

диагностический на ворошиловском/пушкинской там все за деньги но можно сначала к терапевту записаться и объяснить что вы хотите обследовать и он вас скоректирует по анализам и врачам. потому что если просто идти самому например в евродон то там наверняка больше сотни всяких анализов, как вы определите что сдавать?

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: где можно пройти полное обследование?
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2009, 22:40:44 »

Подскажите, а можно лечь на обследование в мед. институт? Я уже устала ходить по врачам. И вообще, где можно комплексно обследоваться в стацианаре. ОКДЦ не предлагать. Спасибо.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2009, 22:46:59 от Ефимия »


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Та_нка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

    • Просмотр профиля
Re: где можно пройти полное обследование?
« Ответ #6 : 02 Январь 2012, 13:45:34 »

Девочки, подниму темку. Маму хочу положить в стационар на обследование и лечение. Основные направления: сердце, вены, почки. Подскажите, куда лучше и как туда попасть. Рассматриваю и платные варианты и по полису.  :ax:

бантики-хвостики

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387

  • Всем привет)))
    • Просмотр профиля
Re: где можно пройти полное обследование?
« Ответ #7 : 03 Июнь 2012, 01:45:36 »

всем привет.девы подскажите в каком дет.центре можно проити полностью всех врачеи и анализы.в поликлинику идти нехочу.может кто знает может возможно такое в рамках комиссии для дс?кто знает центры практикуют какие нибудь договара длительного посещения?спасибо

Флёр де лис

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: где можно пройти полное обследование?
« Ответ #8 : 30 Январь 2014, 19:18:41 »

Девочки, вынуждена поднять тему. С удовольствием создала бы новую, более подходящую под свои запросы, но не могу создавать темы пока, видимо, мало сообщений.
Очень нужны отзывы про терапевтическое отделение 20-ки и терапию больницы водников. Не знаю куда определить папу. Необходимо и обследовать, и полечить. Наверняка в Водников лучше, тем более туда ложиться вариант только за деньги, но возможно и в 20-ке неплохо? В 20-ку можем госпитализироваться по полису. У кого-нибудь родные, знакомые лежали в терапии двадцатки или водников? Хочется взвесить все "за" и "против". Папа отмахивался от больниц 20 лет, но сейчас уже не отмахнешься, нужно провериться и подлечиться. Буду рада любому отзыву!  :ax: Естественно, интересуют не условия, а профессионализм врачей и отношение, в первую очередь.

Kairi_Dreamer

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля
Re: где можно пройти полное обследование?
« Ответ #9 : 29 Март 2014, 00:01:57 »

В поисках хорошей больницы или врачей очень помогают форумы и сервис "Продокторов".
На форуме более подробно одно учреждение опишут или конкретного специалиста, можно получить обратную связь, пообщаться реально с пациентами, а на этом сервисе все систематизированно и удобно для поиска информации.
На разных светил есть отзывы, а на обычных хороших врачей бывает вообще нет регистрации имени. Я недавно сама зарегистрировала одну частную поликлинику и оставила о ней отзыв.  :af:  :bf:
Призываю вас к социальной ответственности :bi: , оставлять хоты бы положительные отзывы. Народ должен знать своих героев  :queen:
Ведь иногда грамотные специалисты сидят в твоей районной поликлинике, а ты идешь к черту на кулички в частную клинику... :scratch: Или обойдешь кучу частных клиник в поиске адекватного специалиста  :al: