Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Стоматологи в детской поликлинике на пл.Толстова  (Прочитано 6242 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Девочки-соседки, кто-нить там был у стоматологов? Понравилось/нет?

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Аууу, что никто туда не ходил, чтоли?

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

Поднимаю тему. Кто нибудь обращался?

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Кто-то писал в теме детская стоматология (ближе к концу) отзыв о тамошнем враче - жесть!!!

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Кто-то писал в теме детская стоматология (ближе к концу) отзыв о тамошнем враче - жесть!!!
Наверное это мой отзыв был
Жесть - мало сказано
Остаюсь при своем мнении - Кечеджиева Наталья Какеетампобатюшке - хамка и непрофессионал
Настроение (а точнее его отсутствие) вымещает на детях.
Маску не одевает
Руки перед каждым осмотром не моет
Склонна показать свою значимость за счет "построения" родителей
Со слов заведующей поликлиники (Татьяна Николаевна если память не изменяет) Кечеджиева - врач-наставник в стоматологическом отделении этой поликлиники. Наставляет беременного молодого врача... надеюсь НЕ успела она ее наставить на "путь истинный"
Мой ребенок удаление молочного НЕ больного и НЕ воспаленного шатающегося зуба у этой коновалши вспоминает с ужасом до сих пор
Вобщем я туда больше ни ногой!!! :aq:
Все возвращается на круги своя

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Эта врач нас осматривала перед садиком. Я с порога заявила. ЧТО НАБЛЮДАЕМСЯ С ПОЛУТОРА ЛЕТ. она спросила где. Я ответила. Сидя за столом,около двери, НЕ ОДЕВАЯ ПЕРЧАТКИ, без света ( в кабинете - тень), попросила ребзя показать рот. Катя его еле - еле открыла ( я когда ей зубы чищу - и то сильнее открывает). Увидеть там что либо - было НЕВОЗМОЖНО. Но врач сказала, что все более мнее нормально. Родители - молодцы. Вот и весь осмотр. Но по сравнению с тем, как там же нас смотрела ЛОР - это еще ничего так осмотр...

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Эта врач нас осматривала перед садиком. Я с порога заявила. ЧТО НАБЛЮДАЕМСЯ С ПОЛУТОРА ЛЕТ. она спросила где. Я ответила. Сидя за столом,около двери, НЕ ОДЕВАЯ ПЕРЧАТКИ, без света ( в кабинете - тень), попросила ребзя показать рот. Катя его еле - еле открыла ( я когда ей зубы чищу - и то сильнее открывает). Увидеть там что либо - было НЕВОЗМОЖНО. Но врач сказала, что все более мнее нормально. Родители - молодцы. Вот и весь осмотр. Но по сравнению с тем, как там же нас смотрела ЛОР - это еще ничего так осмотр...
она не успела вам еще сказать что "за такую зарплату!.... :at:" и так далее по тексту? я заметила это ее любимый аргумент объясняющий причину ее поведения.

ЛОР - Орлова? Ну она тетка специфичная, это да. Но меня устраивает что по крайней мере она (исходя только из личного опыта) назначает адекватное эффективное лечение. И не бросает на полпути. Всегда и процедурки назначит, и на блокаду направление даст и все такое...
Ох, устала я что-то от нашей поликлиники. Ну сил нет... врача на участке - опять (раз в 5 или 6 наверное) нет, стоматологов считай - нет, окулиста - нет...
Все возвращается на круги своя

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

ЛОР - такая дама в возрасте с короткой ассимитричной стрижкой и яркой помадой. Она смотрела нас  расстояния полуьоа метров без зеркал. Еле открытый рот - горло, уши и нос - вообще одним глазом. Записи после нашего осмотра она сделала в чужую медкарту..

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

Юля, увидела в этой теме твое сообщение и ужаснулась - неужели, думаю, ты решила променять В.А. на врачей с Толстого??? :ai:
но сейчас прочитала и успокоилась, все в порядке:)))))))

офф. отвели старшего на осмотр, я была удивлена, что она похвалила его зубы и сказала ничего не делать, а приходить теперь через полгода, хотя есть врачи, которых хлебом не корми-дай к любой микроскопической дырочке придраться и залечить... так что в очередной раз говорю тебе спасибо :aw:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Не знала, что мы соседи! Очень приятно.  :az:
До стоматолога не дошли ещё. Но на прошлой неделе пошли к хирургу, а у нас в карточке написано, что мы в сентябре выбыли. Ну не с...ки! Устала- не то слово. Каждый раз- ругань!!! Очень адекватный хирург- мужчина. Фамилию не помню. Лечил нам в сентябре ножку, когда мы обожглись. Говорил, что он в 20-ке работает.
Мне даже не хочется ругаться с ними. На днях пойдём станем на учёт по месту прописки на Сержантова.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Девочки, ну откройте секрет, где вы деток наблюдаете! Можно в личку?

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Юля, увидела в этой теме твое сообщение и ужаснулась - неужели, думаю, ты решила променять В.А. на врачей с Толстого??? :ai:
но сейчас прочитала и успокоилась, все в порядке:)))))))

офф. отвели старшего на осмотр, я была удивлена, что она похвалила его зубы и сказала ничего не делать, а приходить теперь через полгода, хотя есть врачи, которых хлебом не корми-дай к любой микроскопической дырочке придраться и залечить... так что в очередной раз говорю тебе спасибо :aw:
Пожалуйста, поделитесь ин-фой у какого стоматолога наблюдаетесь? Мы вроде особых проблем не имеем, но врач то нужен ((( сейчас активно меняем молочные зубы на постоянные - у меня всякий раз паника когда я думаю куда податься (((
Если можно - в личку
Все возвращается на круги своя

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

мы лечимся в зубренке. Еще один раз пришлось экстренно обратится за помощью к стоматологу в выходной. Рискнули поехали в детскую областную стоматологию на Пушкинской. Там нам тоже очень хорошо нам полечили зубик, конечно без "сюси-пуси" и расслабляющей атмосферы игрушек.

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля

Да уж, про нашу поликлинику скоро будут ходить легенды. Начиная с того, что больше года на нашем участке нет педиатра, и заканчивая "всеобщим весельем"  при оформлении медкарты для дет.сада.
Одно только радует: огромная тетрадь, куда записывают "безпрививочников", с каждым годом заполняется все активнее и активнее. Я аж поразилась, когда увидела.

Marish@

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Девочки спасибо большое за отзывы,  :ax:теперь я точно не поведу ребенка к стоматологам на Толстого,со времен моего детства ничего не изменилось